Ответ MariaKrass в «Все плохо. Неужели?»

Херня это всё. Сильные люди, слабые люди. Я чёто пропустил, а нет, проебал тот момент, когда сильные люди родили охуенные времена. Где это время? Когда оно было? Ну или когда оно будет? Хорошее время это работа по 20 часов в день и "смотрите у меня есть деньги и прединсультное состояние", так это нихуя не хорошие времена, это заебался на работе.

У меня вот сын сейчас ходит в садик. Если 90-е родили сильных людей, то пол группы не может вовремя оплатить сад. 2400 сука рублей в месяц! Нет у людей двух сраных косарей на садик! И это Ленобласть!! Чёто как-то нихера не денежные ребята эти сильные люди, получается) тогда в чем сила брат?

Вся эта философская муть довольно не плохо ложится в ум, когда ситуация стабильна. Я хоть и не фанат СССР, но на моей памяти, самый продолжительный ближайший по истории стабильный период для нашей страны был именно в союзе, кто бы что ни говорил. РФ штормит со дня основания и до сих пор. Есть гарантия планирования и развития хотя бы на 5 лет? Нет? Ну вот и не надо тут затирать про сильных людей, которые чето рожают. Пиздец творится вне зависимости от того, какой ад в детстве или осознанном возрасте ты прошёл.