Ответ managerdark в «Она хотела остаться незамеченной, но теперь пусть её видит вся страна»

У нас недавно была история в снт. Зима. Снег. Еду на маникюр, к соседке. Вдруг на дороге вижу кошелек. Поднимаю, оставляю в машине и иду на свое дело. После возвращаюсь, залезаю в кошель ищу документы, права, документы на авто, все что угодно. Только права, пара карт, видно деньги есть на первый взгляд 5-7тыс.
Размещаю в наших местных сайтах фото прав и говорю нашла кошелек. Нет реакции…
Кидаю 1 руб на карту человеку и пишу сообщение что нашла кошель. Ответа нет.
Пикабу мне был еще не известен, разместила фото прав и инфо что нашла в чате мам Mom.life вдруг жена, сестра, подруга, соседка есть в нем. Пост был в топе, но никто данного человека не знал.
Ответа нет, наступает вечер, ночь..
Утром встаю, проверяю кошель еще раз, нахожу чек от химчистки, и в другом отделении деньги 60+к
Звоню с банк. Сообщаю, что нашла кошелек и прошу связаться с владельцем карты и передать ему мой номер. Нет реакции никакой.
В итоге подключается муж. Он снова в чатах размещает сообщение, и о чудо! Друг этого владельца откликается. Оказывается владелец катался на квадроцикле и потерял кошелек. Друг готов был забрать, но мы принципиально хотели отдать лично в руки. На следующий день ребята приехали к мужу на работу и забрали. Денег явно не ожидали увидеть) сказали спасибо и уехали)
Отлично все закончилось!
Не стали звонить по смс сообщению (когда положила 1 р) потому что сразу стали много звонить им левые номера.. мошенники, или кто там еще..