Ответ KpeaTuFF в «"Рожай" говорили они… с голубых экранов»3

«1. На партнерские роды - обязательно идти.»
Слышал я про это дело. К своей подкатил, вроде как добра желая, типа: если хочешь, давай поприсутствую. Она сказала: ты говна чтоли въебал? Не вздумай!
Это первые роды. Перед вторыми родами вспомнили тот разговор, и уже на опыте подробности выдала: там и так народу хватает, и вот тебя я там точно не хотела бы увидеть. Можно ведь и обоссаться, обосраться, Ору как невменяемая. Не хочу, естественно, чтобы ты это видел. Первый раз рожала 4 часа, второй 6.
Upd. Меня пустили к ней на следующий день. Анализы все свежие были. Про время посещения не уточнял, просто пришел в ту дверь, куда сдавал. Женьщины местные сначала нахер послали, потом сказали: врач разрешит - пустим. Халат с шапкой дали, руки и лицо спиртом протерли. Проблема только с обувью была: босиком нельзя, и чапал на носочках в женских тапках 37го размера на мой 42й. Роды в обычном роддоме, только платная палата за косарь в день: одноместная палата с телевизором - вот и вся разница с обычной. Ребенок был страшный, жена контуженная, но к выписке всем стало лучше.