Ответ kkuznetzov в «Наглость - второе счастье»

Написал коммент, но чето жопа загорелась. Тоесть люди видят эту мразь и знают что они мошенники но ничего не делают? Научу что делать. Вобщем, однажды я пошёл в магазин за продуктами и возле входа стояли какие то полуцыганские ребята, и у них был ящик с денежками на котором значилось "благотворительный фонд дети" и фото какого то малыша с описанием болезни, подошел к ним и спросил кто вы? И на что собираете? Говорят да, вот есть такой фонд и бла бла бла... ладно думаю, ща. Закупился едой, и пока 5 минут шел до дома легко нагуглил этот фонд, позвонил, человек на том конце связи обьяснил вкратце чем они занимаются, заверил что на улицах они деньги не собирают, и попросил если не сложно сфотографировать этих людей, ящик, и прислать ему на вотсап. Мне было не сложно, я занес продукты домой, пошел обратно к магазину, сфотографировал... а после просто жесточайше их отлупил, один даже заплакал. Вот. После этого я их не видел больше. Зло наказанно, пусть тоже злом, но тут каждый решает за себя, я и в следующий раз так поступлю, если бы так делал хотя бы один из ста, их бы не было на улице, в полицию они врядли пойдут мне кажется. Так же и полиция им ничего как правило не делает. Как то так, хотите верьте, хотите нет.