ОТВЕТ ХЕЙТЕРАМ

Хотелось бы начать с благодарности за ваше стремление разыгрывать роль судей моего творчества. Ваша инициатива в поиске плагиата меня поражает, но к сожалению, ваш аналитический навык не соответствует вашему энтузиазму. Поэтому, пока вы продолжаете копаться в темных уголках интернета в поисках сомнительных ассоциаций, я буду продолжать творить. Верьте мне, разница в продуктивности очевидна.

Относительно "Пути Ведьмака Яна": моя внимательность периодически восхищает меня, но к сожалению, ваша интерпретация этого произведения сбивает с толку. Возможно, стоит приступить к образовательной программе по чтению с пониманием смысла.

Продолжайте делиться своими "знаниями", а я, между тем, буду вести свою беседу с вдохновением и творчеством. Каждому свое, верно?

По поводу якобы плагиата.

  1. Приведите мне пример рассказа, который я по Вашему мнению сплагиатил.

  2. Даже великие авторы черпают вдохновение из произведений других.

  3. Рассказ "Путь Ведьмака Яна" может напоминать о другом произведении, но сходство не всегда означает плагиат.

Мое дело как писателя - творить, вдохновлять и делиться своим миром через слова. Мне необходимо сосредоточиться на творчестве, развитии собственного стиля и исследовании новых идей.

Хейтеры не заслуживают моего внимания или энергии. Моя цель - писать для тех, кто ценит истинное творчество, а не тратить время на тех, кто стремится лишь подорвать мою уверенность.

Поэтому, если кто-то несет лишь негатив и критику без конструктивных замечаний, мое решение простое - кинуть их в бан и продолжить свое творчество без лишних помех.

С уважением и небольшой долей разочарования, Ваш покорный слуга Василий Морро