Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ keedmotten788 в «Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)»

Данное видео всплыло и в Свердловской области, якобы в городе Заречный от представителя Красной партии.
Вот тут пруф с опровержением (видел с реального участка) на местном паблике: https://vk.com/wall-32182751_6469007

Там же можно ознакомиться с ответом "заявителя" на публикацию подобного информационного мусора.

Ответ keedmotten788 в «Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)» Политика, Бюллетень, Избирательный участок, Вброс, Выборы, Екатеринбург, Без рейтинга, Ответ на пост
9
Автор поста оценил этот комментарий

1)все в масках, значит период 2019 по настоящее время; 2)если не считать нынешние выборы, то в этот период времени было ещё одно голосование поправок в Конституцию, это 25 июня- 1 июля 2020; 3) люди на видео одеты не по летнему... Выводы делайте сами, с каких выборов видео. ))) Хотя нас убеждают, что не с нынешних.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
почему с 2019, если с марта 2020 ходим в масках?
и 1.07.2020 было +15
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выходит из доказательств только пост с паблика в ВК. Если утверждают что это в Питере, значит должны знать где именно и какой номер участка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
герб на урне точно СПБ)
да и опровержение что это не Заречный тоже есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, предлагаю присмотреться к товарищу))
я конечно в игнор его добавил, но плохо человеку))
Автор поста оценил этот комментарий

Да из школы его выпустили, только часто по головке стучали, вот в интернете смелость и проявляет, чтобы не отхватить ещё разок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, диалог с данным пользователем завершён, но оскорбления продолжаются)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видео сделано в СПб. В СПб 25 июня - 1 июля 2020г. было +25 +30ºC, так что это не голосование 2020 года, а нынешнее. ЗЫ: вообще не понимаю, из-за чего шум? Несколько бюллетеней парень опускает в урну? Ну так и выборы проходят как в Госдуму, так и в местный муниципалитет и законодательное собрание. В СПб вроде бы 4 бюллетеня получает голосующий на руки. Так что на видео всё нормально

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да я не спорю что все нормально)) просто видео вышло за переделы области.
да и местные эксперты с ходу определили что там больше 4 листов не видя торца))

по погоде хз, мне показывает другую температуру)

как дела?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка в Голливуде снято.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня откровенно говоря смущает только освещение данного человека на видео, оно заметно холоднее чем у остальных. хотя может там просто окно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А какого года это видео и есть ли новость с ним?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
про исходник? у меня информации нет
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте я коротко перескажу пруф с опровержением, если кому лень лазить по ссылкам: да, там чувак вбрасывает хрен пойми что в урну с бюллетенями, но это было раньше и не тут, так что вообще ничего не было. Почему дело не завели, если это было раньше? Потому что идите на хуй, вот почему. Почему есть разница, где снято видео? Да по той же причине.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дед, пить таблетки не забывай.
твой бред даже опровергать лень.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И как же они определили количество? ))) Вдобавок парень бюллетени сложил пополам, из-за этого количество ещё большим кажется. https://world-weather.ru/pogoda/russia/saint_petersburg/30-j...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они то на глаз определили))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жертвы ЕГЭ интернета вотсаппа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТГ же)
вот запретили бы его и проблем бы таких не было ага
показать ответы