Ответ K0gteT0chka в «Инклюзивные модели принесли Victoria's Secret огромные убытки и от них решили отказаться — CNN»

В связи с большим количеством желающих увидеть мой убитый садовый свитер, штош, вывешиваю. На себе сфотать не могу за неимением большого зеркала или фотографа.

Оцените - только приперлась на дачу и сразу метнулась выполнять желание пикабушниц!

Ответ K0gteT0chka в «Инклюзивные модели принесли Victoria's Secret огромные убытки и от них решили отказаться — CNN» Ответ на пост, Текст, Одежда, Полнота

Длина 90 см, на мои 168 как раз - в смысле чудесной маскировки самой широкой части филея.

Замечу, что изделие изначально было приталено, то есть это не узкий свитер растянут мой толстой жопой.

Глубина ворота 19 см, сзади небольшой волшебный подъем. Ранее я никогда такого на подобных изделиях не встречала и была поражена, как эдакая мелочь в совокупности с V-вырезом способна произвести совершенно невероятный эффект "вытягивания" фигуры.

И край у ворота, обратите внимание, какой широкий - это действительно важно, ибо вырез не топорщится на сиськах третьего размера, не западает, а лежит горделиво.

Удивительно, но резинка нижнего края (которая только выглядит как резинка, а на самом деле такой же ширины и ничего не утягивает), абсолютно не "обрезает" верх и наоборот, работает на "удлинение".

Ткань средней плотности, чуть мохнатая. На телесных складках не акцентируется, даже в тех местах, которые почти в обтяг.

Размеры реально убирает, минимум два точно. Не делает квадратом, прибавляет вертикали.

Ну вот как-то так. Рада, если кому-то пригодится (я-то полностью безрукая в этом плане).