Ответ JoyDealer в «НеХэппи Бёздэй»

Добавлю от себя пару копеек)

Курсе на третьем нравился мне парень из параллельной группы. Мельком общались, замечала, как на меня смотрит, да и сама посматривала на него, но...

И как-то снится сон, что я в институте, на перемене прошу у него переписать лекции. Он в отказ, я всё равно выпрашиваю и хитрым образом вырываю тетрадь из его рук. Дома открываю тетрадь, начинаю переписывать лекции, ругаюсь, что непонятный почерк, но куда деваться. Перелистываю несколько страниц, как вдруг на полях обнаруживают своё имя и сердечко. Офигеваю.

Утром просыпаюсь и думаю, какой забавный сон приснился.

Через несколько недель приближается сессия. Один препод был недоволен количеством лекций в моей тетради и дал задание их переписать. Берёт стопку тетрадей нашего курса, листает их и со словами "вот возьми, тут хоть более-менее почерк понятный" даёт мне тетрадь... того парня из параллельной группы. Я в афиге беру, несу домой, ржу над ситуацией. Вечером начинаю переписывать и офигеваю, что почерк точь-в-точь как в моём сне (я почерк этого парня до этого вообще нигде не видела). Пролистала несколько страниц, как вдруг обнаруживаю на полях, в том же самом месте как во сне своё имя и сердечко.

Вот и что это было, хз)

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.