Ответ Ivanova013 в «Знаменитый ответ Василия Уткина на знаменитый вопрос Дмитрия Гордона (2020)»2

Три месяца назад я написал эту песню, но с ебучим темпом инфляции тфу, понесло, сие строки были написаны в первых днях марта...


Жила была большая семья. Хорошо иль плохо но жили. Время шло в семье разлад начался,

каждый решил, что они как то херово живут и решили жить своим умом. И вот они посовещавшись и разменяли хату. Пусть, как говорится, у каждого будет маленькая, но своя.

А квартиры, стоит сказать, в одном доме. И оказались на лестничной клетке в одной квартире два брата помладше, а в другой постарше. Живут, поживают, каждый занимается своими делами. Но тут у братьев началась, какая то возня. Один продолжает заниматься своими делами, а второй начал скакать и орать. Ну брат поржал над своим скачущим родственником, соседям приколюху рассказал, все поржали и продолжили жить. Но погодя начались проблемы. Брат который продолжал скакать начал доебываться до брата, что тот не правильно говорит. Ну доебывается и доебывается, большое дело. А тут дело такое, скакун начал брата лупить, за то что он не по евойному говорит. Сосед услышав драку, напрягся, пошел глянуть че за балет. Посмотрел, пожал плечами, подумал, что не его это дело. Сказал братьям не ссориться из за ерунды и свали к себе. Тут дело дошло ваще до нехорошего. Брат, с ебанцой который, притащил ружье и начал по своему брату стрелять и орать, скачи как я и разговаривай как я. Брат от выстрелов уворачивается, в милицию звонит, в скорую звонит, пожарным звонит, в управу звонит и орет дурниной, мол убивают. А ему отовсюду только приветы шлют и заявляют — вот убьют, тогда и звоните. Сосед в охуевозе от стрельбы у себя за стенкой, сунулся было разнимать, а тут другие соседи набежали — мол, четы лезешь, они браться, сами разберутся. Ну сосед, кулаки сжал и молча ушел к себе. А пострадавший брат к нему в дверь барабанит, типа спаси ты хоть, давай у него хотя бы ружье отберем. Сосед отвечает, нахер, нахер, меня соседи затюкают потом, решили жить отдельно, живите. Только, для очистки совести, попытался с ебанутым соседом поговорить, что бы брата не трогал и шмалять перестал, но был послан на хуй. И тут вообще пздц кромешный начался, скачущий брат обозлился, что другой к соседу жаловаться бегает. Раздобыл у каких то соседей автомат и орет на весь подьезд, ща еще бомбу с дихлофосом сооружу и устрою вам райскую жизнь. И тут сосед обозлился, поняв, что слова не помогут, взял дедов пулемет для аргумента, ватник напялил и пошел к соседу ружье отнимать. Ебанутй брат совсем осатанели орет на соседа, вали с моей хаты, а то ваще ща все разнесу и начинает из автомата шмалять. Сосед прихуел с такого оборота, пулемет расчехлил и понеслось... Другие соседи сбежались, орут — що делается то, соседа с пулеметом проклинают. А некоторые из них подсуетились, то патроны ебанутому подкинут, то еще автомат, а сами в блокнотик долг записывать не забывают. Совсем ушлые быстренько в хату соседа метнулись. Кто карточки банковские урвал, кто налика заначку спиздил, кто золотые колечки да серебро столовое, а кто и вовсе лодку со двора утащил. И вот все орут, соседи секутся, хата ходуном ходит и чем все это закончится, хер его знает. От такая хуйня малята...



P.S. Если, кто дочитал и пост не утонет. Накропаю буковки, почему я стал ватником :) Если теги пропустил, подскажите. Всем добра :з