Ответ habba42 в «Rararchive»24

Да это вы долбоебы. Это всего лишь сериал, причем 18+, ты думаешь в интернете кроме этого сериала детям нечего смотреть? Заебали вы хайповать на нем, сериал да сериал каких тысячи, чё доебались. при этом вся пикаба в восторге от условного "во все тяжкие". А там чё? Да ещё хуже блядь, здесь хоть честно дерутся там стреляются, а там взрослый дядька готовит яд которым убиваются и дети и взрослые. Ради бабла. Заебись. Чётко. Или блядь игра престолов например, там пидорас на пидорасе, но нет же, это же западный сериал, он классный, будем всей семьёй смотреть. Тьфу блядь!!! Сериал - это развлечение, а не наставление на жизненный путь. Следить надо за детьми просто вот и все, что они смотрят,как себя ведут и с кем общаются. А свинья везде грязь найдет, сериал им блядь не нравится. Выбесили. Чушпаны блядь!!!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор , Ты хороший человек . Но вот критическое мышление на уровне обезьяны . Проблема не в сериале . Подумай пожалуйста . Книги почитай . Изучи навык новый . Появятся новые нейроные связи и Ты увидишь за деревьями лес
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись ты завуалировал фразу "недалёкий дебил", конечно! Спорить не буду, продолжай и дальше гордиться обилием своих нейронных связей. Ещё и обезьяну оскорбил не за хуй собачий.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже книги почитай. Может быть заметишь, что нигде точка не ставится после пробела.
О саморазвитии не в ветке про сериальчики говорить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, вчера похожего тут видел. И тут таких много.


Ничего удивительного, если еще понимать, что они даже не смотрели сериал, но мнение свое вставить нужно. Я огорчен тем, что не понимал, как лихо подобные мимикрируют под нормальных.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку