Ответ Gomiks в «Данет»

Давняя история. Первый курс вуза, симпатичная девушка. Как я подкатывал, нет слов. Она мне намеки типа: Море, песочек, палатка и мы встречаем рассвет... С пол года бабосы копил. Все как задумано исполнил. Это еще как маман уговаривал, чтобы отцову копейку дала любимою девушку на море свозить? Сколько километров полов перемыл, был услужлив и вежлив со всеми многочисленными родственниками, не считая " так точно, всегда готов" а на алкоголь презрительно - " фу, какая гадость"
Машину дали, 1500 км, и море. Палатка, все дела ночные купания, но как дело до интима - ты что, мы же друзья! Трое суток, как монах, хоть дрочи за палаткой. Хрен с ней - детство, наивный был. Лет десять прошло, как то в общей компании схлестнулись в дружеской попойке. Она уже замужем побыла, ребенок да и веса в полтора раза больше чем тогда. И она с таким придыханием рассказывала о нашем путешествии. Говорит, все ждала, когда ж я осмелюсь и трахну ее. Я в ахуе сижу, - так сама говорила - ни грамма в рот ни сантиметра в жопу!
- Ах, ах разве надо было слушать?
капец, блин...

Будь как дома, Путник

3.7K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф