Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ gato.esfarrapado в «Момент из "Не смотрите наверх" повторился в реальности»

в далеком для нас уже 2006м довелось мне побывать в летней школе английского языка в англии. неподалеку от деревни (или как там у них?) рединг. в школе были разные ученики. от нас русских, до итальянцев (их кстати было больше всех), французов, немцев и прочей молодежи из европы.... так вот.. на уроке я как то сказал, что я из сибири. ко мне начались вопросы, которые чуть ли не сорвали урок... есть ли у нас в сибири белые медведи, как мы жрем кофе изо льда и прочая клюква. когда я сказал, что у нас в сибири летом бывает и +30, все были в шоке. они реально думали, что я приехал в англию греться))) для них россия это зима! сибирь - заполярный мерзлый круг! сдеаноню возможно себя, но вот пруф, мое 16летнее тело в англии)))

Ответ gato.esfarrapado в «Момент из "Не смотрите наверх" повторился в реальности» Великобритания, Погода, Жара, Новости, Интервью, Не смотрите наверх (фильм), Видео, Метеорологи, Ответ на пост, Текст

Сибиряки

218 постов581 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Оскорблять других пользователей;

2. Оставлять посты не по теме сообщества;

3. Нарушать правила Пикабу.