Ответ FRIKADELECHKA в «Где искать девушку»

Прочитал про поездку на кладбище с бабушкой, и сразу вспомнил похожую историю, но находился я при этом по другую сторону баррикад. Дело было в начале лета, лет 10 тому назад) В момент описываемых событий у меня начинался роман с одногруппницей, после пары походов в кино-кафе позвал я её на концерт, и получив согласие заранее купил билеты, само-собой уведомив об этом даму. И вот в день концерта, буквально за пару часов до начала, я звоню ей и узнаю, что она не сможет пойти, потому что поехала с родителями к бабушке на кладбище. Сказать, что я знатно прифигел - не сказать ничего, ведь мы обо всем заранее договорились, и поездка на кладбище это явно не форс-мажорное обстоятельство, её без проблем можно перенести на любой другой день. Договорить мы не успели,  поскольку связь оборвалась(кладбище находилось за городом). В итоге я пошёл на концерт с испорченным настроением, в полной уверенности, что девушка меня попросту слила. Но так вышло, что на концерте я встретил знакомую со школы девушку, с которой мы очень классно пообщались, и через несколько дней начали встречаться. Одногруппница моя, меж тем, уехала на лето на дачу, так и не выйдя со мной на связь и даже не извинившись. Ну а осенью, узнав, что я уже как пару месяцев встречаюсь с другой девушкой, она высказала мне, что я изменник и вообще нехороший человек, который подло её бросил. До сих пор не понимаю, что это было😅