Ответ FreedoM37 в «Яжмать в метро»

Ха! Работала я в семейном ресторане, где было всё для детей, вплоть для пеленальных столиков в туалете, для тех, кто с грудничками приходил. Так периодически яжматери умудрялись менять подгузники прям на обеденной столе и просили использованные нас (официантов) унести. Одна особо одарённая положила грязный подгузник в тарелку, из которой перед этим ела. Что там вместо мозгов в черепушке, я не представляю.


А ещё дети любили бегать по залу, при наличии игровой комнаты. А проход у бара был довольно узким, и когда ты идёшь с полным подносом горячей еды или грязной посуды, лавировать между несущимися на тебя детьми было тем ещё удовольствием. Единственным действенным методом было рассказать родителям, как ребёнок влетел в официанта с тарелкой горячего борща/сковородкой шкварчащего мяса/ литровым стеклянным чайником чая (нужное подчеркнуть). Это всегда как-то родителей отрезвляло, и чад своих они успокаивали.


Ну и надо признать, что адекватных родителей было большинство. Но вот то меньшинство с закидонами, конечно, знатно портило нервы.

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лично меня вдохновил последний ваш абзац. Несомненно, нормальных людей  - большинство. Но, к сожалению, заметны только ненормальные.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это печалит, потому что нормальное и даже хорошее отношение мы считаем за норму (ну что собственно и подтверждается одним корнем в обоих словах), а вот неадекватность, конечно, всегда воспринимается острее. Хотя лично для меня это действенный пример того, как не надо делать)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Паршивая овца всё стадо портит...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку