Ответ Egorwin90 в «"Ты главное в людях не разочаровывайся... "»

4 утра, звонок, кое как вываливаюсь из дрёма и разбираю слова кузена: «я машину перевернул, со мной все нормально, от города километров 5-10, сможешь приехать?»
Сполз с кровати и через три минуты уже в машине. Пытаюсь дозвониться и выяснить точное местоположение, но он очень плохо меня слышит, так как и телефон пострадал.
Выехал из города, еду озираясь вправо(машина по его словам будет с этой стороны) больше 10 км. Звоню еще раз, отвечает, что может и в 15 км от города, еду дальше, его нет и через 20. Прошу(кричу на самом деле) передать трубку кому нибудь другому, берет парень(жил поблизости и кузен обратился к нему за помощью) объясняет, что оказывается они от моего города в 140 км., назвал точный ориентир. Ну хоть плестись глядя вправо не надо! Через часик доехал: машина на крыше в глубоком кювете, по дну которого бежит маленький ручеек. Тот самый парень(сосед аварии) организовал трактор, позвал еще людей, которые поставили её на колеса. Загнал машину к себе и помог отмыть от следов речной грязи, уболтал гаишников(проезжали мимо и остановились выяснить причину, по которой в 6 утра. люди скопились у обочины) чтобы ехали дальше. У них животноводческая ферма и он привык вставать в 4 утра.
Спустя года два, еду по городу и вижу стоит наш спаситель на остановке в моем городе, остановил, он меня не узнал, но ситуацию вспомнил, довез его и спутников до куды надо, а хотелось сделать больше…

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)