Ответ dtntr в «Что может дать современная женщина?»

Сам женат 5 лет. До свадьбы с женой встречались около года.
Всякое за это время случалось. Вначале естественно была любовь и избегание проблем,но потом все начало катиться... И ссорились, и ругались, и развестись хотел (не раз, и не два). Но всегда останавливал страх остаться одному, потому и держался за нее. Сам про себя думал, что: "вот бы не женился тогда, щас бы все по другому было, скорее всего лучше...", но никак не решался.. До одной ситуации...
Накосячил я тогда сильно, пьяный был, да ещё и на глазах у ее родни. В общем помню два ее слова: "это - все".
Отправили меня домой на такси. Пока доехал протрезвел немного и начал осознавать, что я дибил натворил и что скорее всего, что это реально ВСЁ.
Начал осознавать, что я больше могу её не увидеть, что просто даже поговорить с ней может не получиться. Начал понимать, как она меня поддерживала, когда я наивный дурак совершал очередной косяк.
Что из жизни пропадут эти вечера, когда мы просто смотрим очередной сериальчик и держимся за руки...
На следующее утро поехал к ней. Если честно сказать - без особой надежды, но попытаться я был обязан. Как выяснилось - она не спала почти...
Долго мы с ней в тот день говорили... И о проблемах в отношениях и о взаимных притензиях друг другу. И не знаю как, но она меня простила и дала второй шанс.
Как мне кажется - после этого "бодрящего пинка", жизнь у нас стала получше. Нет, у нас не прекратились ссоры, они всё ещё периодически бывают. И бывают недовольство друг другом, но мы стараемся это обсуждать и решать.
Я же лично начал больше ценить время, которое мы проводим вместе, ее внимание и терпение, которое она ко мне проявляет, ведь я тот ещё мозгоеб, и все те "мелочи" из которых состоит не только семейная жизнь, но и жизнь в целом.

Ну и по традиции - котиков вам в ленту

Ответ dtntr в «Что может дать современная женщина?» Мужчины и женщины, Женщины, Отношения, Длиннопост, Ответ на пост, Кот

P.S. ссылка на пост, на который отвечал, хз как сделать красиво: Ответ на пост «Что может дать современная женщина?»