Ответ DiMoS1988 в «Нам такая невеста не подходит или, может, мы чего не понимаем?»

Я знаю много женщин, которые не встретили мужчину мечты и фукают на большинство парней, которые к ним подкатывали. Но они все работают и строят карьеру. Хорошо зарабатывают. Всем им сейчас 30+ и не вижу, чтобы онм страдали без мужика. У них ни семьи, ни проблем. Живут для себя. Ходят в салоны, на шоппинг, путешествуют по 3-4 раза в год. Модная одежда, стильный шмот, дорогой парфюм. И никто не ебет им мозги, ну разве что родители.

А есть такие кто замуж вышел, детей родили. И погрязли в быту. Мужа накорми, дома убери, ребенка воспитай, еще и денег заработай. А те кто не работает- так вообще в рабстве у мужика находятся. Знаю одну женщину. 3е детей, не работает, полностью на обеспечении мужа. Сидит дома целыми днями, зацикленная на детях и в нервяке от этого.

Вот и думай кому лучше. Я сама замужем, ребенок маленький есть. Муж решает все бытовые проблемы и сидит с дитем. Но иногда все равно возникает чувство на фиг это все мне было...