Ответ CyKaBaXye в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

У меня было нечто похожее один раз в детстве. В детстве очень серьёзно, как и многое пацаны, увлекался автомобилями, читал журналы, помогал отцу чинить наш драндулет. Знал очень много чего из мирового автопрома. Это преамбула.

Когда мне было лет 10-11 с мамой поехали в гости к её подруге в Финляндию. Подруга эта жила в частном доме на берегу озера. Всего на этом берегу было 2 дома. Ее и ее соседей.
Приехали мы тогда в ночи и разведку новой для себя территории я устроил на следующее утро. Выйдя на разведку и проходя мимо дома соседей я, в силу своих пацанских интересов, начал раздумывать: а какая, интересно, тачка стоит в гараже соседей? И, по неведомой мне логике, в голове возникла вот эта машина.

Ответ CyKaBaXye в «Сбой в матрице или я уже "всё"???» Неведомая хрень, Матрица, Растерянность, Мистика, Мат, Ответ на пост

Кто не знает, это Chevrolet El Camino 1974 года. Чрезвычайно редкий гость как у нас, так и в Европе. Почему-то я решил, что именно такая тачка, наверное, у соседей.
Как-же знатно я охуел, когда, гуляя в очередной раз по улице, я увидел, как из гаража выезжает именно этот автомобиль...
Не мистика, конечно, но шанс совпадения ничтожно мал.

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост