Ответ на пост «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

У меня подобная ситуация но чуть другая. Я очень часто вижу будущее т.е. действия или события которые произойдут, как в фильме "Пророк" с Николасом Кейджем только он там видел будущее очень далеко а я буквально 2-3 секунды, причём это не просто видение или предугадывание а ЗНАНИЕ того что произойдёт.

Проще говоря, допустим идя по улице вдруг появляется знание что сейчас из за дома напротив выедет белый мерседес с номером 111 и повернет налево, и так и происходит, причём увидеть заранее его я не мог никак.

Или общаюсь с коллегой по работе и снова провал в будущее, я знаю что он возьмет в руку как будет сидеть и даже что напишет на листке, потом возврат в настоящее и я наблюдаю за коллегой как он делает то что уже видел.

Иногда даже прикалываюсь сам на собой сбудется или нет то что я вижу. Допустим иду и знаю что сейчас поверну за угол дома и там будет сидеть серая кошка увидев меня она испугается и побежит к подъезду в это время выйдет из подъезда мужик в синей куртке джинсах кроссовках с пакетом с надписью озон и запустит кошку в подъезд, иду поворачиваю и наблюдаю как всё что я уже видел чётко сбывается.

Эти знания не привязаны к конкретному месту или ко времени и не зависят от ситуации, они появляются совершенно спонтанно. Ловил себя на мысли что это плод воображения или фантазии, но нет они точны и безошибочны и не выдерживают никакой критики, или вариант что у меня шиза и она рисует мне такие картины будущего и мне лечиться надо )))

Так то интересно есть ещё кто-то подобный или может есть какое то объяснение данному

Неопознанное

650 постов3.2K подписчика

Добавить пост