Ответ blyatifull в «Платная медицина против бесплатной...»

Пошла я однажды в городскую стоматологию, «по знакомству», как говорится… Запаслась деньгами, нервишками и чем там запасаются люди обычно перед походом зубы лечить)) а надо было мне всего лишь, чтоб камень зубной убрали. Пришла пораньше, прождала своего «чудо-врача» и вот он - долгожданный приём, заполнила анкету, как все порядочные люди, угомонила трясущиеся коленки и прилегла на кресло с максимально раскрытой пастью, своё поле для работы демонстрировать. Но вот дальше события развивались далеко не по моему сценарию, а именно милейшая врач, осмотрев визуально мои многострадальные зубёнки, выдала, что камнем у меня все поросло и запах изо рта крайне неприятнейший😳 на мое замечание, что я удалить камень и пришла, была состроена страшнейшая гримаса полная отвращения и мне ещё много раз повторили, что из пасти то моей воняет так, что вековые стёкла в кабинете дали трещину, а глаза врачей наполнились слезами😅 по итогу убежала я оттуда со стыдом, нерастраченным семейным бюджетом и историей прям для Пикабу🌝 а оказалось, что фамилию мою напутали: ждали по девичьей, а пришла по замужней, у девичьей, видимо, изо рта так сильно не пахло, так как очень просили вернуться и заново записаться. Ну а камень мой дорогой до сих пор со мной, когда-нибудь непременно я наберусь храбрости и попробую победить его снова)