Ответ barster в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Однажды похожая история приключилась с моей девушкой.

Ушла в магазин за продуктами, спустя минут 30 звонит, говорит выйди на улицу, помоги мне, я кольцо потеряла найти никак не могу. Вышел на улицу, пошел по тропинке в поисках, все тщательно рассматриваю, а погода как раз была уже теплая, снег начал подтаивать, местами чуть проваливается. Искали наверное часа два, я уже замерз, начал сомневаться, что у нее вообще было кольцо. Она возражает, говорит несколько раз его поправляла пока шла (а она похудела сильно и кольцо действительно стало болтаться на пальце), и почти дойдя до дома, обнаружила потерю.

В итоге я предположил, что его либо уже кто-то подобрал, либо мы сами же его и втоптали в снежную кашу, начал успокаивать девушку, посмеялся что как снег сойдёт, то сразу найдем. Пришли домой, я ещё раз спросил, а точно ли кольцо было на тебе, давай дома поищем. Тут снова пошли в ход аргументы, что она несколько раз поправляла кольцо. И тут вспомнили, что буквально пол дня назад фоткались, посмотрели фотки, и кольцо действительно было на ней. Но решили ещё и дома поискать, перерыли весь дом, это был просто ужас, но так и ничего нашли.

С того времени прошло месяца полтора, про кольцо уже давно забыли. И тут девушка поехала в гости к своей бабушке, не была у нее больше полугода, это примерно за 200 км от нас. Решила помочь ей прибраться дома, пыль протереть, полы помыть. Отодвигает она значит кресло, чтобы протереть за ним и находит там свое КОЛЬЦО. Бабушка если что ничего не знала о потере, не стали ей говорить, потому что это был ее подарок, решили как подкопим денег, купим просто такое же, чтобы бабушку не расстраивать. То есть она никак не могла "случайно" помочь найти его.

Девушка звонит мне, сама в диком шоке, говорит такое не бывает. Я говорю ой ладно, потеряла видать у нее после последнего визита, а очнулась только в тот момент, когда в магазин пошла. И тут снова про фотки вспоминаем, кольцо то было на ней в день пропажи.

Вот что это было? Кольцо носит по сей день, больше не теряли)

Неопознанное

654 поста3.2K подписчик

Добавить пост