Ответ Arzeid в «Намёки, которые никогда...»

Про намякливых девушек.


Лет 10 назад я работала в паршивой конторке одной, начальником среднего пошиба. Работа была тяжёлая, неблагодарная, не очень денежная,  и поэтому за неё брались только лимитчики, то есть понаехавшие.

Народ в подразделении был со всей страны, разного возраста и менталитета. И у каждого был свой повод приехать в мск на работу.

Так вот, работал у меня Кирилл, молодой парень,  о котором я могу сказать с полной ответственностью, что ни до, ни после я не видела такого психически и физически здорового, чистоплотного, воспитанного и порядочного парня. Он был абсолютно свободен, профессионально занимался спортом, много путешествовал и помогал людям (что-то типа Лизы Алерт, а может и даже это была эта организация, я не вникала).

Я его очень уважала и уважаю, и считаю, что таких людей - один на 10 000 человек.


Ну так вот. Коллектив был, большей частью, молодой и было много девчонок,  которые приехали в столицу найти себе мужа.

Кирилл периодически становился объектом амурных атак, но он настолько знал, что ему надо и как к этому прийти, что девушки быстро понимали, что им не по пути. Впрочем, с кем-то он тусил, встречался, но как-то временно, без завязывания постоянных отношений.

Все было гладко до того дня, когда он попал в зону внимания хорошей такой, первозданной молодой крестьянки ))

Ирочка приехала из каких-то заговнов на границе с Белоруссией. Пышащая здоровьем, похожая на сдобную булку, она была настолько деревенская, что даже в деревне выглядела бы деревенскее всех всех деревенских)))

Прошу понять правильно: деревню обожаю, сама в ней выросла и не считаю деревню отсталой или какой-то лоховской.

Ну, вы меня поняли.


Основательно, по-крестьянски, Ирочка обложила потенциальную жертву флажками, и для Кирилла был создан персональный ад. Расторопная невеста все рассчитала верно: половина коллектива ушла в отпуск, я уехала надолго в командировку на Кавказ, и они остались в кабинете втроем: охотница,  жертва и мой, вечно полупьяный, зам.

Зам откровенно развлекался, наблюдая, как на Кирилле ежедневно отрабатывались различные виды захвата мужика: то угощения, то игривые разговоры, то демонстрация собственной привлекательности. Но объекту охоты были до пизды все дрозды,  потому что он Ирочку не-хо-тел. И на этом - точка.

В итоге, звонит мне Кирюха: "Маттахари Маттахарьевна, можно я перееду в другой кабинет? А на моё место Маша переедет, ей так комфортнее". Я была в курсе уже, что Ирочка его заебала, и дала согласие, не задавая ему вопросов.


Приезжаю, спрашиваю Ирочку: "Как дела? Замуж не вышла?"

А по ней видно, что она реально так, и очень сильно устала, бедолага. 3 месяца! 3 месяца девка осаждала того, у кого непробиваемая психика и ровное отношение ко всему. Я потом поняла, что она, в силу молодости, его хорошее воспитание воспринимала как внимание со стороны парня, и это сбило её с толку.

Так вот, она мне заявила: "Я тут похозяйничала немного, убрала некоторых личностей из кабинета, чтобы нам с вами, Маттахари Маттахарьевна, никто настроение не портил.  А то, ох уж этот Кирилл, мало того, что неопрятный,  так ещё и прилипчивый такой, проходу мне не давал! Еле объяснила ему, что мы - не пара"...