Ответ ArmasterR в «Обязательный ДНК Тест в роддоме»

Нет. Я всё-таки постом отвечу.

Ну сколько можно уже? Хватит свою инфантильность перевешивать на всех и что-то там требовать на законодательном уровне. Не верите своем жёнам? Ну идите и делайте тест, кто вам мешает? Баблишко не хочется тратить или боитесь удара сковородкой дома?

А кто вы, если боитесь или не доверяете жёнам? И куда смотрели, когда женились, если считаете, что ребёнок не ваш? Нет, всякое бывает, конечно, но всё же.

Вы когда про тесты в роддомах пишете, понимаете, что там могут быть ошибки? И сколько семей распадётся из за таких ошибок? Тут половина семей обычный ремонт в квартире пережить не могут, другая - кредит на свадьбу. А вы ещё тесты хотите.

Ну детский сад, ну ей-богу. Пикабу превращается в энциклопедию невообразимого вздора.

P.s. я мужик. Женат. И поставил минус твоему посту.

P.p.s Мне кажется, такие предложения пишут люди из разряда тех, кто клеил "41-45 можем повторить" на свои тачки. А потом в панике посрывали эти наклейки где-то на пути к Верхнему Ларсу. Эти люди очень далеки от понятия отцовства и от детей в принципе. Даже не задумываются, каково это после 9 месяцев совместного ожидания решаться на какие-то там тесты, принимая все риски, в том числе, ошибочных тестов.