Ответ Аноним в «Услуги уровня лакшери»

У меня тоже беда с зубами. И вот на старости лет решился на поход к стоматологу. На ресепшене встретили крайне вежливо. Попал к врачу, молодая девушка 24 лет, и такая же молодая ассистентка. Предложили фильм на выбор, в итоге решили просто музычку послушать. 3 зуба делали около 3 с половиной часов. Почти все время врач с ассистенткой подкладывали друг друга и иногда меня, по доброму. Хором подпевали Цою. Немного притихли только к концу, ибо устали все трое) Так вот, благодаря им я перестал боятся стоматологов, с нынешним уровнем технологий и обезбола, с отношением врачей... Причем во время приема по моей просьбе зашёл ортадонт и проконсультировал по протезированию, тоже максимально дружелюбно и подробно. Ценник конечно отдельная история, отдал 36к за 3 зуба, но тут я хотя бы понял, за что. Так что не представляю такого отношения как у ТС, может это была старая добрая карательная стоматология из моего детства?)

Стоматология

647 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.