Ответ Аноним в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Однажды мне снился сон, который я помню в деталях до сих пор, хотя прошло уже лет 10.
Здесь нужно сделать небольшое отступление, и сказать, что у меня с снами особые отношения - сонные параличи для меня норма, как и осознанные сновидения. Если мне не нравится сон, который я вижу, я могу спокойно проснуться, сделав некоторые действия во сне.
То было лето, каникулы, ночь. Я проснулся в своей комнате, пошел на кухню дабы утолить жажду. Налив воды в стакан, я подошёл к окну. Жил я тогда на проспекте, окна выходили прямо на дорогу. Моё внимание привлекли подростки, которые шли по проезжей части, активно о чём-то кричали. Допив, я направился в комнату. Я остановился в дверном проёме, потому что я увидел на кровати себя. Я спокойно лежал на кровати, и, кажется, просто спал. У меня не было страха или какой-то паники. Были только мысли "Окей, возможно, это моё тело, а со мной что-то произошло. Нужно как-то попасть обратно". Единственным моим решением было лечь в тело, заняв такую же позицию на кровати. И это сработало. Я тут же проснулся по-настоящему, и меня снова мучила жажда. Я направился на кухню, налил воды, подошёл к окну, а там по проспекту шли всё те же подростки, которые о чём-то кричали.

Это был единственный случай. Это не было обычным для меня осознанным сновидением. Я не спал. В то время я был ярым атеистом, и отрицал все возможные варианты сверхъестественного и прочего, но для этого объяснения я так и не нашёл.

Неопознанное

623 поста3.1K подписчика

Добавить пост