Ответ Аноним в «Как не нужно отдыхать или если парень хозяйственный то будет и мангал,и шашлыки и хороший отдых»

Воспоминание разблокировано.

Было лет 16-17, в основном, у нас была общая компания со старшим (на 2 года) братом. То есть всем примерно 19-16 лет, никогда не тянулась к более старшим компаниям, мне было комфортно с ровесниками, тем более со старшим братом, всегда была уверена в безопасности.

А тут подружка со школы, на год старше меня, позвала меня на берег со своей компанией поесть шашлыков. Ну, в принципе, логично, я тоже её иногда в свою компанию звала. Решила, что тоже примерно ровесники.

Приходим с ней, а там, для меня малолетки, там прям мужики, лет 30. Мне уже некомфортно, но подружка же! Осталась. В процессе понимаю, что она с ними знакома от силы дня три. Желание уйти, но смотрю на неё, она уже выпила, понимаю, что не могу её одну оставить. Потом эти мужики предлагают покататься на машине, я уже прекрасно понимаю, что тут творится нездоровая хуйня, но это дура уже лезет в машину. Вот эта долбанная какая-то гиперответственность не даёт мне развернуться и уйти. Лезу за ней. Естественно, они вывозят нас в лес, блокируют двери и говорят: "Либо вы нам сейчас сами даёте, либо мы сами берём". Рядом со мной окно наполовину открыто было, я не гимнастка, но в тот момент выдала просто чудеса эквилибристики: подтянулась на рука на ручке над окном и ногами вперёд выскользнула из машины, подружку за шкирку тоже за собой вытащила (до сих пор думаю: кааааак??? в жизни такого больше не повторю). Пока эти мужики чухнулись, мы уже за каким-то кустами спрятались.

Потом шли до города километров 10, периодически опять прячась за кустами. Сотовых ещё не было, такси не вызывать, да и ловили их тогда с руки. После пережитого это казалось так себе идеей. И вот я иду, злющая, на себя, на неё, а она идёт следом и... ржёт! Ей весело, ой какое приключение! Я к ней тогда повернулась и сказала: "Если ты считаешь это весёлым и смешным, то я - нет! Поэтому мы сейчас добираемся до города и ты забываешь и мой адрес, и мой номер телефона, и вообще обо мне, мне такие приключения нафиг не нужны!" Она на меня ещё и обиделась за эти слова. Естественно, я с ней больше не общалась. Ну и эта ситуация в целом повлияла на то, что я ещё более тщательно стала выбирать себе окружение. Больше ничего подобного в моей жизни не случалось.