Ответ AlterPone в «Вот так бывает...»

Как-то ночью вместе с друзьями из столицы были на набережной, на разведении мостов. Вдруг откуда ни возьмись появляется компания характерного гопнического вида, в трениках и кепках, у двоих из них биты в руках, у остальных - пивные бутылки, явно нетрезвые, и что-то нам кричат издалека. Очко предательски начинает делать жим-жим. Ну всё, думаю, приплыли... Пока мой мозг одновременно рисует картину в стиле "Чё, сиги есть? А если найду?" и автоматически просчитывает пути отступления, один из компании приближается к нам и вежливо говорит: "Ребят, не могли бы вы нас сфотографировать на фоне моста, пожалуйста?"

Как говорится, не суди по обложке) и да, по классике место действия - Питер.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, спасибо, что тогда нас сфоткали✌️😂 раньше в Питере была вечеринка гоп фм, туда все так наряжались, брали биты, кепарики и конечно же Балтику 9)) а потом ходили гулять по городу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что. Но все же обидно немного - так-то я скорее сеструн, чем братан.

показать ответы
244
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете я довольно долго жил в совсем не благополучном районе, и никто ко мне не привязывался. Как то на претензии друзей, которых попытались ограбить у моего подъезда, ответил что мне нормально. Они :"а ты себя в зеркало видел? " Посмотрел: симпатичный мужчина 193 см рост, 110 килограмм здоровой злости, рабочие перчатки фирма на заказ шила, стандартные лопались если кисть в кулак сжимаешь.Ну и добрая улыбка от которой, по словам друзей, вороны разлетались. Так что может в Вашей компании тоже был приятный джентельмен с которым побоялись связываться?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь) одни дрищи)

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что место действие Питер мы поняли и по разводным мостам.Или вы решили что ваши читатели компания характерного гопнического вида, в трениках и кепках ?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы. Исключительно в цилиндрах и пенсне.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя били чеченцы парни😳сеструн, ну ты чоо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие чеченцы? Какие парни?

Кто здесь? О.о

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, может где ни будь глубоко в чукчино они и остались (в Девяткино уже вымерли). Решили вот в центре погулять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Октябрьская набережная, Володарский мост (если не изменяет память), ближайшая станция метро - Ломоносовская. Не знаю, почему народ решил, что речь идет о центре и намекают на котоламповость, видимо.

Автор поста оценил этот комментарий
На метро редко езжу - повезло с работой. А что там не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дефицит станций там, где они пипец как нужны. Метрострой превращается в долгострой, новые станции не открываются годами. Открытие постоянно переносится - тупо нет финансов на это дело. И это на фоне открытия некоторых станций, которые в общем-то нафиг не нужны. Например, "Зенит" с её маленькой проходимстью. В общем, фигово всё.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам очень не везёт с мэрами. Прям проклятие какое-то. Последние -дцать лет какое-то сказочное дерьмо сидит наверху. Им просто плевать на Санкт-Петербург. И всё это будет продолжаться, к сожалению. Хотя с транспортом стало намного лучше, честно скажу.
Ну, возможно, не ваши дни были))) Или настроение не то. Жаль, что так получилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря про какой транспорт говорить. Наземный да, норм. При этом с метро все очень печально последние лет дцать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В центре Петербурга в трениках и кепках. Да ещё и с битами и пивными бутылками. Конечно, верю, да здесь каждый второй так ходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую нотку сомнения в ваших словах 😑

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фух бля! А я уж думал мосты в Череповце разводили, и вы с друзьями пришли на это романтическое событие! Спасибо что пояснил что место действия Питер, а не мухосранск-на-чулумше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий