Ответ alphredhichkok в «Продолжение поста "Какой самый нищебродский поступок вы совершали?"»

Не было у нас огорода. Был здоровый мешок макарон, который отчим хз откуда притащил. Его и ели, обжаривали на гусином жиру, который нам кто то из знакомых стопил в майонезную баночку. Молоко было по праздникам. Яиц вообще не помню. Зато помню сухие китайские грибы в брикетах, которые нужно было заваривать кипятком. Помню «чай» из семи залуп, который сами собирали летом по лесам, сушили и хранили в старых наволочках. Потом наступили нулевые, стало чуть легче. Но жопа была до моих лет 15. Помню девятый класс в 2005 году, мне не в чем ходить, а я девочка. И таскаю мамины институтские шмотки. А им уже лет по 18. На дырки на штанах ебашу термонаклейки с бабочками.

Взрослая тетя теперь. Кофе машина сварит мне кофе, посудомойка помоет посуду. Два тыка пальцем и курьер привезет еду. А я до сих пор не привыкла, что это реальность. И что квест «сдохни, или умри» временно прекращен. Почему временно? Да я особо то и не обольщаюсь. Жизнь полосатая. Но навыки выживания уже есть. Думаю не пропаду. :))))