Ответ 11ore11 в «Думайте о других»

Тоже были мысли выпилиться несколько лет назад. Что то совсем накрыло, и придумал такой способ, как мне казалось что бы наверняка. Хотел выпить побольше снотворного, лечь в ванну, и таймером и клапаном пустить углекислоту в воздух. Логика такая была, читал в свое время 20 тысяч лье под водой, там была ситуация, что они оказались запертыми в лодке и у них кончались запасы воздуха. Попутно читал про регенерацию воздуха на МКС, проблема была не в недостатке кислорода (или не только в нем), но и в содержании углекислого газа, определенные концентрации становятся ядовитыми при определенном времени воздействия. Рассчитал сколько нужно углекислоты на ванну (комнату), она по объему не шибко большая, таймер на 15 минут (что бы успел уснуть и не смог бы выползти) и электромагнитный клапан. Сочетание снотворного, небольшого объема помещения и относительно высокой концентрации СО2 на мой взгляд должны были сработать.

Почему так замороченно? Наверное потому что какие то другие способы типа спрыгнуть или повесится казались мне страшными достаточно. А так вроде как во сне и не заметно.

P.S. К счастью так и не выполнил задуманного, о чем ни разу не жалею. И перечитывая эти строки прям пульс увеличивается. Мне тогда казалось что весь мир был в темно сером цвете, и как будто бы радоваться никогда не смогу, и кроме боли ничего не будет. Однако прямо сегодня ходил, радовался снегу и приятной температуре, шел по улице, пил латте с карамельным сиропом, и попутно вдыхал запах жаренного мяса, который распространялся по улице. Такие вроде бы простые вещи, всегда доступные, а столько счастья и удовольствия получил. И теперь уже начинаю забывать, почему раньше не замечал этого, не чувствовал.

Я смог - сможешь и ты!

986 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.