Отвергнутая(((((.....

Дорогие пикабушники помогите пожалуйста(((((((((!!!!!

Ситуация такая: мне 13 лет, учусь в 8-ом классе(в школу пошла в 6 лет), моему другу(он мне не парень...пока) тоже 13 лет, но учится в 7-ом, ну не суть.... Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!!! Не говорите что это пройдёт, что это временно, я знаю что такое любовь!!! Он об этом пока не знал. Месяц назад он сказал мне, когда мы гуляли( после олимпиады окружной по биологии тупо шли из другой школы), он сказал, что ему нравится моя подруга Вика, и чтобы я помогла найти му сделать так чтоб она в него тоже влюбилась...

Я приохренела конечно сказала ок у тебя с этим проблем не будет...

пришла домой и начала реветь. После этого я " поработала " голосовым сообщением от Саши к Вике и наоборот. Вика про него слышать ниче не хочет ну не нравится он ей( я тут ни причём она встречается просто с другим пацаном). Я ему потом писала что люблю его в записке а он ... нет я бы поняла если б он начал игнорить но нет он тупо делал вид что он не в курсах... забить на него я не могу люблю его очень)))).


Пожалуйста помогите мне. Очень прошу!!!!

Если это прочитает Александр Лифаренко то пусть знает что это все чистая правда!!!!

Первый пост если что ... Сильно не обижусь если че )))))



P.S.: ПОДНИМИТЕ В ГОРЯЧЕЕ ЧТОБЫ ОН УВИДЕЛ ПОЖАЛУЙСТА МОЛЮ НА КОЛЕНЯХ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как мало я знаю в свои 36 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотела обижать)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Валерия. Беги с этого сайта. Тут тебя не поймут и еще нахомят если не хуже. От меня плюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😊
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такие сложности? Сейчас есть куча соц.сетей, сотовый наконец, зачем идти на пикабу с этим?

Когда я учился в 8 классе, мне приходилось идти до ближайшего телефона-автомата минут 30, звонить оттуда девочке, которая мне нравилась, а трубку брал ее отец и посылал меня нахуй, что бы я больше не звонил им. А сейчас все гораздо проще, но блин надо все усложнять, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут простой звонок не поможет поверь. Было бы все так просто как ты говорил , сейчас бы все в любви купались
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Валерий Николаевич, в Вашем то возрасте на школьных концерта, да ещё и в маске как-то зазорно артистизировать.)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а не Валерий Николаевич а Алина и мне 13 как я уже сказала
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что ты специально тут зарегилась для этого поста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто давно вообще то хотела но все было лень. Ну а тут вдруг скука нашла , решила зарегистрироваться ну идея первого поста выбрала важненькую тему
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитесь, а на любовь забейте этих любовей ещё столько будет что ой, если по каждой убиваться никаких нервов нехватит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то учусь да и он тоже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подходишь и говоришь-" Она с тобой не хочет. Хочешь мути со мной."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первую часть говорила он сказал что то типа сделаю все чтоб добиться
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень забавно если  ValeriaRomanenko вдруг неожиданно окажется Валерием Николаевичем например 1974 года рождения.


P.S.: я только предположил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хошь прикол: меня зовут не Валерия Романенко это псевдоним я на концертах в шк когда маскарад одеваю маску и выступаю под этим псевдонимом пою или артистизирую ))))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем же остальным поебалу?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они типа монотонные люди сами по себе
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не думала что это может быть просто привязанность?? А вовсе не любовь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бы судя по тому что он мне по ночам снится и тому что ТАМ СНИТСЯ нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ну да ещё вопросик ко всем че делать если для половины класса ты изгой а остальным поебалу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может я конечно уже мамонт, и отстал от мира сего, но блин как можно в 13 лет, узнать что такое настоящая любовь!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь - это когда ты думаешь о нем весь день всю ночь все минуты секунды и наносекунды когда ты смотришь на него сердце бьется быстрее когда он на тебя смотрит или что то говорит и твоё ❤️ бешено выкрикивает его имя!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты потом даже неудачную любовь в этом возрасте будешь вспоминать с умилением. Тока вены не режь =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся ради тебя не буду)))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз я влюблялся в том прекрасном возрасте, как это было давно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как, удачно???
показать ответы