Отвечает раз в час или в два

Добрый день Познакомилась в сети с парнем. Хотели встретиться, но через день начался карантин. Я живу в городе, а он за городом. Так вот решили мы общаться и узнавать в сети друг друга, а после послабления сразу увидеться. Общались мы хорошо. Ответы прилетали от 5 мин до 20 мин. Когда же у него или у меня были дела, то спокойно об этом оповещали друг друга и уходили на 1-3 часа. Все это время было замечательно. И темы были для разговора и флирт, и узнали также друг друга. И естественно говорили за первую встречу. Так прошло 1.5 месяца. Но вот в последние дни, началось нечто. Он стал отвечать раз в 1 час. Я думала может чем занят и не тревожилась. Затем он стал отвечать раз в час, на след. сообщение через 2 и т.д. Максимум доходило до 3 часов. Когда я пыталась показать,что меня это не устраивает, он исправлялся. Буквально на след. день снова отвечает раз 2 часа через каждое мое сообщение. И я же стала делать также. В итоге за день уходит по 5-7 сообщений от каждого и все. А то и меньше. Объясните, зачем так делать. Если надоело со мной общаться, то не общайся. Не пиши дня 2-3 и все, буду искать дальше. Если же не хочешь терять общение, то отвечай нормально, или скажи,что занят. Я уже и не знаю,что думать. Зачем так делать? Прошу адекватных ответов...