Отцы разоблачают криминальную группировку матерей

Выпуск 21.03.2023 программы "Малахов" начинается с кадров, на которых запечатлено похищение маленькой девочки, родители которой находятся в разводе. В тот день 30-летний предприниматель из Нижнего Тагила Георгий Биртвелишвили видел свою дочь в последний раз.

Ситуация как под копирку произошла и в жизни бизнесмена из Санкт-Петербурга 45-летнего Евгения Старикова. Его бывшая супруга силой забрала шестилетнего сына прямо на отдыхе в Крыму.

Спланировать сложное похищение Анастасии Платоновой, как она уверяет, явно помогли. Каким-то образом она узнала, в какой именно гостинице они остановились, выследила и силой забрала ребенка

В целом я понимаю и четко осознаю что МАЛАХОВ имя нарицательное, тем не менее, в настоящий момент ни один телеканал не снял подобного. А именно как поступают с отцами решившими заниматься воспитанием и развитием своих детей вопреки воли их бывших жен.

Какие силы задействованы и прикладывают государственные служащие чтобы не допустить этого.

Я практически убежден в том, что увидев малахова и время которое нужно будет на него потратить, все скривят лицо.

Честно, сам бы так поступил и никогда бы не взглянул на это, если бы не знал одного из участников лично.

Мужчина в разводе

521 пост673 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать