Отцы и дети

Есть у меня отец (вот это поворот!). Ему сейчас 64. За свою жизнь папс долго работал в строительстве, а в девяностых где и как придется, но тоже около строительства и ремонта. Папс, сука, нервный. Если у него что-то не выходит, папс кидает инструмент и начинает с воплями бегать кругами, рассказывая матом, какое все вокруг кривое-тупое-неудобное. И китайское говно.
Если папс собирает мебель, он не смотрит инструкцию, потому что нехуй. А когда ДСП не садится на шурупы, он хуячит молотком. А когда что-то необратимо трескается, то см. выше.
И китайское говно.
Так вышло, что я купил квартиру у собственных родителей. И затеял там ремонт. Папс поскандалил с бригадой отделочников, потому что он строитель, а они нихуя не понимают. Перенавесил двери криво. Поверх стяжки пола зашпаклевал. Порывался сменить радиаторы отопления, но тут я не вынес и произошел дикий скандал.
После ремонта он пришел на новоселье, огляделся (светлый ламинат, светлые фактурные обои, минимум мебели, яркая модульная детская, большая светлая кухня) и сказал: Вокзал, бля.
Плюнул на пол и ушел. Обиделся.
Я люблю своего батю. Но он капец сложный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаешь комменты все,как один,не по теме,сразу вспоминаются разного рода форумы,где задаешь вопрос и просишь откликнуться тех,КТО БЫЛ в подобной ситуации или что-то знает об этом,но писать начинают всякие умники и умницы со своим встречными тупыми вопросами или никому не нужным мнением по данному вопросу.В итоге по сабжу ничего,зато все высказались блять

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они считают ваш вопрос "тупым вопросом" и ваше мнение "никому не нужным мнением".

Это интернет, тут все равны, добро пожаловать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Курятник.Тот самый.Где каждый стремится клюнуть ближнего,насрать на нижнего и т.д и т.п.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку