Оценка компьютера

Всем привет!


Помогите пожалуйста за сколько можно продать данный пк, если не сложно, каждую деталь по отдельности


Материнская плата: Asus Maximus IX Hero

Процессор: Intel Core i7 7700K

GPU: GIGABYTE GeForce GTX 1080 Ti Gaming OC 11G

Оперативная память: Kingston 16gb 3200mhz Ddr4 Cl16

SSD: 2.5'' 256GB Samsung

БП: Chieftec 850W Nitro 2

Водяное охлаждение: Deepcool Captain 240EX RGB


Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Память 3200 не поддерживается 7700

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

i7 7700k поддерживает до 4133

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Показывай где тебе сказали такое?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Официально(!!!) не поддерживается. Но у 7700К - разблокирован множитель... продолжать ликбез, или сам все понял?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно почитал уже сразу об этих извращениях, и какой прирост производительности ?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы прироста не было - люди бы не заморачивались разгоном. А производители не продавали разблокированные процессоры значительно дороже.. как и материнки, удобные для разгона в топ сегменте.

Да и в продаже бы не было памяти на 4200 мгц, так как нет процессоров(на текущий момент!), которые ее потянут(официально!).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется энтузиазм. Так прирост есть? Толк какой то, сколько %, у меня тоже стоит К процессор, память 2400, смысла гнать не вижу специально, что так, что так работает хорошо, ради пары процентов... Поэтому энтузиастам разве что это нужно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень относительно. Если твоя игра загружает процессор на 70% и выше - прирост будет очень заметен.

Посмотреть загрузку процессоров можно поставив какой-нибудь оверлей от аиды64.

Более детально по играм не подскажу, знаю что Арма3 хорошо загружает процессор, а не видеокарту.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку