Отрезанные короной. Занзибар

Начинаю сериал про то как мы сейчас живем на юге Занзибара. Как видим ситуацию отсюда. Что нас больше волнует. Вообще чем занимаемся и кто мы.

1 серия. (3 апреля.)

Автор поста оценил этот комментарий

Друг, тебе не кажется, что всем похую, где вы там живёте. Просто вот такая мысль в голову не приходила?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что не всем. Друг.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не стремлюсь сейчас лететь. Небо зачем закрыли, почему я не могу прилететь своим рейсом, какой в этом смысл? Есть понимание?

Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилось,есть возможность,пусть живёт.Ая хоть Занзибар по телефону увидала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За пусть живёт, спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пускай сидит там, отдыхает. Таких много, для них все гавно, но что случись начинается кукареканье: дети, обязанность государства, вот если бы вы были в подобной ситуации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стремлюсь сейчас лететь. Небо зачем закрыли, почему я не могу прилететь своим рейсом, какой в этом смысл? Есть понимание?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Москва тебе кажется неумытой, сидя в африканской рыбачьей деревне? Ты ничего не попутал там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как сравнивать красивый помидор из супермаркета и вкусный помидор из Узбекистана. Здесь природа, а там бетон.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы взяли билеты на 28 понимая что в это число уже можете не улететь? Братан а тебе не кажется что понимая что наступает мягко говоря пушной зверёк надо в первую очередь выбирать вариант максимально быстрого возвращения домой а не продолжения отдыха?  вопрос а что вы всей семьей будете делать если ситуация затянется еще месяца на 2-3 или больше.   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда улетали было 10 случаев короны в России. Не улетали тогда только трусы. Билеты на 28 брали за месяц. Тогда не всё ещё и про корону слышали. В России от первых мер до закрытия неба прошло 2 недели. Мне многие пишут чтобы я за любые деньги летел домой, а смысл? Пролететь три аэропорта, прилететь в карантинный город, где и вылечить не могут...? А что ты будешь делать через три месяца в такой ситуации.. )?

показать ответы