Отпустите мужчину погулять

Отпустите мужчину погулять. Вот прямо совсем. Пусть идет на все четыре стороны и не звоните ему. Вы даже не представляете как это охуенно ему пожить немного только для самого себя. Не знать как там гулит тугосеря младший и не восхвалять в педагогическом оргазме нарисованную ромашку старшей.


Стоять в лесу в промокших сапогах и остервенело рубить сухару, ощущая как в тело возвращается какое-то странное давно забытое ощущение. Такое первобытно-далекое, но в тоже время родное и знакомое. И когда дерево наконец завалится вбок издать истошный звериный крик «Поберегииись!»


Но нет, пусть он сидит дома. Это надежнее. И можно сидеть с ним рядом и втыкать в телевизор. Смотреть внимательно, фактически не моргая до тех пор, пока не начнут высыхать глаза.


-Дорогой ты меня любишь?

-Да

-Дорогой ты сыт?

-Да

Дорогой ты счастлив?

-Да.


Ну слава богу. Все хорошо. Мы настоящая правильная семья. Скучновато конечно, но ведь отношения это не только птички и васильки, но и суровая реальность. Тут и потерпеть надо. Ведь он у тебя самый лучший. Ну животик выпирает, ну и что такого. Зато надежно.


Отпустите мужчину погулять. Пусть он уйдет в бар не спрашивая разрешения и не намекая об этом со вторника. И не трезвоньте ему каждый час и не бегите туда сломя голову. Найдите незамужнюю подругу и пусть она сидит за соседним столиком и в режиме реального времени докладывает обстановку. Шутка. А вдруг....о боже...даже страшно подумать...его кто нибудь уведет. Или он по бабам пойдет...ААААА....


Многие женщины, а в особенности те кто пересидел без работы дома лишнее десятилетие, искренне считают что там на улице, во внешнем мире вашего ненаглядного мужичишку так и готовы разорвать на части одинокие, охочие до самца женщины. Что само его величество СЕКС так и ходит по улице вырывая чужих мужиков из семей. А бар так это вообще гнездо разврата.


Поверьте мне на слово — шансов найти перепихон для мужика в баре не больше чем у меня получить Грэмми. И нет, когда заходишь в подобное заведение, там не стоят 50 самок в коленно-локтевой позиции крича наперебой «Возьми меня, нет меня..!». И максимум, что принесет ваш дорогой домой, так это перегар и похмелье. Поверьте, если уж ему захочется половых приключений, то проще заказать проститутку прямо по интернету, чем ловить халяву по барам.


Отпустите мужчину погулять. И не мешайте ему купить мотоцикл. Нееееет, это же так опасно. Ведь уже есть такой надежный и дорогой автомобиль. Что это — детство в жопе играет? Может и так. А что еще? Лодку! Лодку с мотором. Ружье. Удочки. Барабанную установку...


Странные они правда? Мы же все для них придумали. Хочешь рубить дерево и ставить палатку — езжай на дачу. Хочешь пострелять — сгоняй в тир. Хочешь отдохнуть — давай возьмем путевку и всей семьей сгоняем в Кемер. И маму заодно прихватим! Что не так то еще?


Но самое важное, что для многих это и нормально. И их это вполне устраивает. Они приняли такие правила игры, тем более они вполне комфортные, несложные и обществом одобренные. Так зачем же ты пишешь все эти слова и нотации? Для чего?


Для чего все это? Для того чтобы не очутиться однажды на диване рядом с огромным скучным лысым тюфяком. И когда вы традиционно спросите «Счастлив ли ты?», вам ничего не ответят. И ты будешь сомневаться — жив ли он вообще и лихорадочно вспоминать когда он последний раз вставал на ноги.


Для того чтоб однажды он не психанул и не ушел с матом. А ты будешь всем рассказывать о том как «ты все все для него делала, а он такой скотина неблагодарный».


Для того чтобы не получилось так, что придется самой искать того, кто еще живой. У кого еще стоИт и с кем весело, ведь то, что сидит у вас в гостиной стало чем-то совсем неопределенного рода. И догадайтесь из-за кого это произошло?


И чтобы всего этого не случилось — отпустите мужчину погулять