Отпуск

Ни к чему не обязывающий пост, просто делюсь радостью. Я наконец-то сходил в отпуск, уже больше трёх лет не ощущал этот "ветер небывалой свободы". Что же я делал в отпуске, как распорядился этой свободой? Думал сначала поехать на Алтай или в Томск, но у "итальянца" оказались свои планы идущие в разрез с моими, и я остался хикковать в своей квартире как настоящий Старый Отаку. И так чем же я занимался эти две без преувеличения прекрасные недели. Ну во-первых рефлексировал на тему - а будь я свободен от оков родного завода получал бы я такое же удовольствие от беспробудного лентяйства изо дня в день?

А еще:

1. пил виски, на мой взгляд для пойла в ценовой категории 600р этот бурбон самый питкий что ли. Если ищите чем надраться за недорого то самое оно. Кстати подсчитал и выяснил - вискарь с колой на два вечера ибо лично мне 0.5 за раз очень много, выходит куда как дешевле чем хороший пивасик, и закусон к оному.

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

2. разбирал мотоцикл, собирал мотоцикл, катался на мотоцикле, ругался матом на мотоцикл и угрожал расправой т.к. он снова не хочется заводится. Что-то вытягивает токи, аккум высаживает за ночь. Нужен электрик ибо сам я в этом не шарю от слова совсем.

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

3. Слушал k-pop, нет ну а чо еще слушать когда из яндекс музыки все поуходили.

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

4. Посетил без преувеличения обязательное к посещению каждому туристу в Новосибе (ахаха зачем вообще посещать Новосибирск) гастрокорт, огромнейшее жральное пространство на котором собраны практически любые кухни мира и на любой кошелёк. Вот я забрёл в корейскую жральню и кушал кимпаб.

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

5. Квасил кимчи и готовил рамён, вайбы гастрокорта не отпускали, и я решил продлить минутку наслаждения, собственной стряпнёй.

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост
Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

6. Пил пивасик...

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

7. Каверил творчество Burzum и Satyricon, даже записал, но ни кому не покажу, это насилие над людьми.

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

8. Рисовал картину по номерам не дорисовал, но обязательно закончу.

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

9. Играл в игры, особенно хочу отметить Tormented Souls и Sea Of Stars. Первая это достаточно олдскульный хоррор в стиле первой резьбы, топорная графика компенсируется густой гнетущей атмосферой, красивыми декорациями и интересными загадками, второй же проект чудо как хорош, видно игру делали люди которые любя игры и не им не пофиг на то, что они делают (Да Тод?) прекрасный визуал, сказочная атмосфера, совершенно чудесный саунд дизайн, и невероятное внимание к деталям

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

10. Ходил еще в одно необычное место Новосибирска, музей смерти, там есть на что посмотреть, и если будите в сибе обязательно сходите, пропасть там можно на добрые 3-4 часа. Если будет интересно то отдельным постом выложу фотки которые я там нащёлкал.

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

11. Рисовал на планшете Пелагею Сергеевну из Хонкай Стар Реил, а еще собственно и играл в сам хонкай

Отпуск Отпуск, Выходные, Мото, Алкоголь, Аниме, Компьютерные игры, Цифровой рисунок, Длиннопост

12. Ну и конечно же смотрел аниме, ведь отаку не может не смотреть аниме. Посмотрел последний сезон Блича: кровавая тысячелетняя война, и он просто отвал всего, топ и 10\10, еще посмотрел 7 смертных грехов, классные герои но общий визуал мне не очень зашел, как по мне он немного диссонирует с общей атмосферой.

Ну вот и подошёл мой отпуск к концу, немного конечно грустно от этого, но в подельник как штык на родной завод.