Отпишись, если не лoх! Теперь и в Пчелайне...

Чтобы вы понимали картину, матушка у меня относится к мобильному телефону примерно так же, как большинство людей к учебной гранате: умом-то все понимают, что она слеплена из говна и палок, но вдруг все-таки? Вон и муж подруги свата маникюрши рассказывал, как у него брат школьного товарища на сборах слышал от сержанта... В общем, в звонки она умеет, в чтение SMS – тоже, а вот во все остальное – уже нет и не надо.


И телефон у нее соответствующий: чтобы кнопочки были розовенькие большие и все, а то запутаюсь. Интернета нет в принципе, MMS тоже, PUSH отключен – звони, читай SMS и радуйся жизни, не боясь чего-то не так сломать сделать. Не так сделает наш заботливый «Билайн».


Вчера матушка робко тычет в меня телефоном: у меня тут что-то такое приходит уже несколько дней, мне тревожно. Смотрю и вижу картину маслом жидкими кристаллами по пластику:

Отпишись, если не лoх! Теперь и в Пчелайне... Билайн, Платные подписки, Жулики, Длиннопост

Еще бы я хотел посмотреть на того, кто собрался учить русскому языку женщину, у которой в школе по нему одни пятерки были, но это так, лирика. Лезу в «Личный кабинет», отключаю два «информационных говносервиса» и вижу уже три подобных списания:

Отпишись, если не лoх! Теперь и в Пчелайне... Билайн, Платные подписки, Жулики, Длиннопост

- Maman, – не выдерживаю я, – Вы знаете, как я Вас люблю и уважаю, и готов поддержать в любом начинании, в том числе и финансово, но Вы таки уверены, что стоит начинать учить английский, тем более посреди ночи?!- Я его и так неплохо знаю, – удивляется не меньше моего маман, – во всяком случае, объясняюсь на нем без проблем...


Лезу в отправленные SMS – пусто, лезу в исходящие звонки – никаких звонков на короткие или сомнительные номера, лезу в детализацию – там тоже все чисто. «Баланс для оплаты дополнительных услуг» – есть, денег на нем – нет и никогда не было.


Ну что тут сказать... я не самый лучший в мире сын, но если какой-нибудь гадюке захочется сексуального экстрима с жабой, то попытаться обидеть мою матушку – весьма надежный способ реализовать свои сексуальные фантазии, и даже больше.

Отпишись, если не лoх! Теперь и в Пчелайне... Билайн, Платные подписки, Жулики, Длиннопост

Деньги вернули, извинения принесли, больше так не делать обещали (нет). Чему учили за 8 рублей в день – так и осталось загадкой. Вы тоже проверьте подключенные услуги, а то вдруг уже должны свободно владеть эльфийским, а даже не в курсе...

Отпишись, если не лoх! Теперь и в Пчелайне... Билайн, Платные подписки, Жулики, Длиннопост