Отожрался

Произошло это в классе 8. И был я тогда большим таким пухляком. Мы с друзьями собрались на салют в честь дня города. Зашли в супермаркет и решили накупить всяких сладостей-гадостей. Уже издалека я увидел полку с чипсами и направился к ней. Путь мне перегородил большой толстый дядька под два метра ростом, который,  выбирал для себя что-то из мясного, а напротив него находился длинный холодильник с заморозкой. Так вот, чтобы добраться до своего щечного кормильца в виде пачки чипс, мне нужно было преодолеть преграду между этим мужиком и холодильником. Я начал свой путь пытаясь протиснуться между ними. И чёрт меня тогда побрал... Находясь зажатым между ними двумя, я укорил себя словами " отожрался, зараза, уже пройти не можешь ". И только через мгновенье я понял, что сказал их в слух. Мужик дал мне пройти, после чего развернулся и посмотрел на меня печальным взглядом кота из Шрека. Продолжалось это где-то секунду, но я до сих пор помню эти глаза. Тогда я думал, что он мне врежет и на этом моя и без того короткая жизнь закончится, но нет. Он положил свою корзину на холодильник и помчался прочь из магазина... Думаю в ту ночь он долго плакал