Отношения с женщинами старше себя

Было это давно, мне было тогда 27 лет, я был тогда молодой и красивый, а сейчас я просто красивый. Мы сидели с пацанами в парке, был теплый майский день, так получилось, что мы познакомились с девушками. Их было трое, нас было четверо, я понимал, что пролетаю, но одному парню из нашей компании срочно понадобилось идти домой, бывает так. В этот день мне повезло.

Так я начал встречаться с учительницей, ей на тот момент было 35 лет, имя у неё очень красивое - Лариса, можно было ласково называть Лара Крофт. Я на тот момент не работал официально, подработками перебивался, погрузить - разгрузить. Друг ремонтами занимался, иногда звал меня меня помочь, подработать на ответственной должности "принеси-подай".

Месяц с Лариской повстречался, а потом так получилось, что переехал к ней, у нее квартира своя была, двушка почти в центре. Ещё у нее машина дорогая была - фольксваген поло, обеспеченная баба, в общем. Лариса Ивановна ходила на работу, а я дома отдыхал, в компьютер играл, телевизор смотрел, шикарная жизнь была. Подработками перестал заниматься, на одежду иногда у мамы денег брал.

Сначала все хорошо было, а через полгода она начала меня пилить, мол, я в квартире не убираюсь, посуду не мою, на работу не хожу. Замечательно жил, но надо было ей всё испортить. Начал я по дому убираться, мыть посуду, так она меня потом стала пытаться на работу выгнать. Приходилось делать вид, будто на собеседования хожу.

Прошел год после того как я переехал и мы с ней разругались и расстались. Она мне устраивала вынос мозга по поводу работы, а я не хотел работать. С другой стороны, если я пойду работать, буду в квартире убираться и мыть посуду, то зачем она мне нужна? Тем более ей уже скоро 40 стукнет, а я ещё молодой, в полном расцвете сил.

ТГ Алёшкины истории