Отношения с девушками

Дороу!


Давно сижу на форуме, но решился зарегатса и написать только сейчас…


Начитался здесь я ваших историй об отношениях и хочу внести и свой вклад в эту великую казну…


Хотел бы я начать пост с вопроса: ”Это нормально?”


В жизни, я выгляжу как среднестатистический любитель игр, техники и все что с тем связано, поэтому имею немного лишнего веса. В детстве до 5-го класса был худым…


Так случилось, что в жизни мне очень не везет с девчонками… Ну прям совсем. Начиная с подготовительной школы и до второго курса уника… В период подготовительной школы – было бегание за девушками, ну знаете, как это бывает у детей, примеряют роли мужчина – женщина и тд… У моего одногруппника (который был в параллели в подготовительной) была девочка , которая постоянно за ним бегала и целовала его, а у меня – целая агония с девчонками была… Одна на ровном месте обзывалась и бросалась в меня чем-то, другая постоянно жаловалась маме, что не так на нее смотрю, а которая мне нравилась в те времена – на самом ответственном моменте, когда я ее обнимал – отодвинулась поближе к левой стороне стула и сбросила мою руку из себя (мы тогда в театре были)…


В школе было интереснее, я учился в более элитном классе (кто-то пробился туда через умения (я), а кто-то из-за бабки…): там были девушки, которые били меня по голове книгами и с криками к своим мамам: “Как ты можешь верить этому -имя-, если я твоя дочь”, прессовали меня партами (в классе так 5-м набрал немного кг и был эдаким колобком))). В классе 7-м как-то все успокоилось, появилась одноклассница, с которой часто говорили, приглашали друг друга домой, короче весело было… Но через некоторое время она перевелась, потому что не стягивала программу – и потому “художник”… Дальше появилась в край ебанута одноклассница, которая со мной могла днями говорить, рассказывать всем, что мы встречаемся (В один прекрасный момент, услышал инфу о том, и решил чисто по приколу написать сообщение типа “го встречаться”, но ясень х.. что все было хорошо сформулировано…), но она пизданула такую фразу, которая меня отправила в аут: "мы еще малы для такого"…


У нас в классе учились дочери учительниц и одна из них начала меня бить, я некоторое время сдерживался, но когда по моим яйцам началось нападение с ее сторони – давал сдачи, за это ей дома делали мозг, но не доходило… Через некоторое время наших прекрасных ”отношений” она сменила тактику и начала меня обсирать на всех фронтах…


Еще была одноклассница, которая в течение выпускного года заебовала сделать выпускной почти за 500$ (обговаривая меня, какой я же жмот и ее "большая" дружба со мной была необоснованна…)


Еще вспомнилось об одной однокласснице, которая в поездке в автобусе вытолкала меня с моего же места, и накрывая своего нового "дружка" одеялом, шептала ему что-то приятное на ушко, а в то время я был вынужден пересесть на его место, но прошло немного времени и другая одноклассница подняла шум, мол, что ты здесь делаешь и вали нах отсюда… В результате, ночью грелся задницей моей классной руководительницы (ей 45)…


Где-то между классом 8-10 встретил одну красивую девушку, которая со мной гуляла, говорила, ходили в кафешки, на фильмы, чисто приятные ламповые разговоры про наших родствеников и нашие учебные процессы (Хотя что-то приятное)….


Я учился и в школе, и в институте (там я был старостой) тоже попались ядроные одногрупницы, которые всегда толкали палкии в колеса, во время моих важных решений…

Теперь я на 2-м курсе в универе и понятия не имею как общаться с девушками…


Чувствую себя как-то не полноценно, даже в подростковом возрасте не держался за руки с девушкой, не целовался. Что-то верится, что буду магом…)


P.S. Извините за ошибки, я очень большой Писатель)))