Отношения кошкообразных и псовых

Небезопасный контент

Докопались, собаки гиеновидные:

Дайте кусочек:

Перемирие одиноких:

Лига гиен

1.4K постов768 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посмотрите на три последних тега сообщества. Всё это можно, приветствуется и ожидается, с оглядкой на правила Пикабу: фотографии и видео, интересные факты и легенды про гиен, своё творчество и копипасты, впечатления от гиен в литературе и кинематографе и т.д. и т.п.


Запрещены:

посты не по теме, спам, толстый троллинг и срачи в духе:

- Ах, какой щеночек!

- Ах ты невежественный шелудивый пес - это котенок!

Ведите себя разумно и прилично по мере сил, в противном случае вас виртуально съедят. Или покусают. Или просто поржут над вами и перенесут пост в общую ленту.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

жалко гиену

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, гиены тоже не няшечки, и рвут этих пёсиков при случае как тузик плюшевого зайца. Это дикая природа, они так живут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это у меня детские воспоминания .

при СССР дело было ,приезжал к нам в городок передвижной зоопарк ,покупаешь билет и заходишь в круг фургонов с клетками с животными ,я вот по прошествии многих лет даже не помню какие именно были ,но как то шарились мы с друганами вокруг этих фургонов ,раньше же основное занятие у пацанов было где нибудь шорохаться ,на стройках ,на свалках,на речках и прудах и случайно обнаружили один фургон развернутый лицом ,то есть решетками в обратную сторону .

там сидела гиена ,то ли она была старая ,то ли беременная или больная,неизвестно почему она была спрятана от людей ,но сидела она одна .

сначала мы её подкармливали ,бросая в клетку кусочки хлеба,потом подумали что если бы она представляла опасность ,то её как то огородили бы,закрыли бы её наглухо ,осмелели и давай её гладить ,она ластилась к нам как кошка,мурчала ,облизывала руки и целую неделю пока зоопарк не уехал мы каждый день её навещали.

вот такая вот история,с тех пор когда я по видео наблюдаю например драки гиен с кем нибудь я болею за гиен.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупее чем гладить гиену это только ссать на розетку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы хотите слишком большого ума от 10 летних пацанов.

но все таки мы догадались ,что опасное животное никто из взрослых не станет держать без присмотра и свободного доступа детей к нему .

видимо эта гиена была настолько ручная ,что работники зоопарка не боялись за её поведение,может она с их детьми играла ,не знаю .

кстати ,и с розеткой играли,засовывая туда рулончики фольги ,а потом смыкая их ,делали бомбочки,самострелы с картечью и другие опасные игрушки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку