Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отношение

Тут без всякого вранья, случай из жизни, скажем так, одна моя дальняя молодая родственница хотела уехать в америку, ну в принципе нормальное желание для молодых на фоне российского кризиса, пока либералы втирали нам очки. Языком английским хорошо владела, где-то там долго взаимодействовала с группой, которая занимается этим делом. Официальное представительство, сотрудники американцы. Все вроде хорошо пошло, но понадобился какой-то там чисто формальный документ, который она не успевала предоставить к сроку. И она попросила взять ее заочно, пока она этот документ предоставит. Далее дословно получила такой ответ по телефону: Цитирую -
ах ты русская сука блять, ты хотела нас наебать, да вы все такие бляди, пошла нахуй… и далее в таком духе. Матом по телефону. Жаль записи не сохранилось. Я все понимаю, даже если человек попросил, но как так можно разговаривать?

Это представители компании, вот так разговаривали с русским человеком. Я ничего не придумываю, у меня на это мозгов не хватит и желания, я просто рассказываю случай из жизни.

Я тогда еще немного ох-ел от ее рассказов. Но в итоге она в Америку уехала каким-то другим путем, правда потом свалила в южную америку, так как-то проще оказалось, еще задолго до санкций, там стали закручивать гайки.