Отмороженный товарищ

Была у моей матери подруга и был у той подруги сын на шесть лет младше меня. Мы ходили к ним в гости так и общались по тихой пока  немного не повзрослели...

Мы называли его Длинный в свои 17 он был выше меня на голову или даже больше ( я 179) Он постоянно тусовался с какими то мутными личностями , язык у него был без костей и он постоянно попадал в какие нибудь передряги. Вот что у него было не отнять он мог ездить по ушам нести всякую лажу и ему верили.

Как то проходили мы с ним через вокзал и чо то разговор зашел что на вокзале постоянно всякая шобла трется и разводит на деньги и он выдал что типо к нему не разу не подходили и сука как сглазил) ...

К нам подвалили два типа со словами Вась есть копейки, пойдем отойдем! Ну хули отошли и длинный издали начал типа а вы сами кто такие, с кем работаете и уделяете ли на тюрьму. Короче он им ездил по ушам как будто сам чалился где то на малолетке ...( на самом деле нихуя он не чалился и даже приводов на тот момент не имел просто пиздел как сказочник) Выяснилось что эти два чувака не местные и согласились поменяться с Длинным куртками.

Другой раз опять же на вокзале к нему снова подошли какие то два гопаря с целью развести на бабосы в итоге он притащил их на район и оставил  без шапки и часов.... Я в этот раз случайно там оказался и этот случай принес мне неприятности . Эти два гондона которых он развел На следующий день привели с собой целую банду и нашли меня)))) (ясен хуй, длинный был ваще с другого района)

Я конечно чуть по ебалу не получил... кое как отмазался на какое то время Договорился что сведу их с длинным. 

Я конечно их свел длинный приволок своих мутных знакомых и видимо они на пальцах объяснили кто там был прав а кто нет, но шапку с часами точно не вернули потому что при мне часы ушли в ларек за полтос ...

Если интересно есть еще несколько историй с длинным. мы общаемся до сих пор... он названивает мне из лагеря)))))) скоро должен выйти))) видимо его приключения не кончились)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас такой, только почему то именно он всегда по е**лу и получал

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а этот не разу не получал, но может быть мне эти эпизоды не известны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно язык длинный, но стилистика общения разная, наш как раз за это и получал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку