Отличные операторы парка атракционов

В общем случилась у нас такая ситуация в городе Нальчик в парке атракционов. Просто решил поделиться и узнать ваше мнение. Приехали мы по путевке отдыхать в КБР. Вечером решили с младшим братом сходить в парк. Братишка с инвалидностью, 18 лет нету. Пошел он на этот атракцион, я решил заказать поесть рядом, сижу жду пока они покатаются. Подходит он ко мне и говорит меня ударили, я соответственно спрашиваю кто и иду разобраться с ситуации. Когда я подошел, первым же делом этот "Вася" сказал пошли выйдем один на один. Сразу же налетели его приятели " Васи", не хочу оскарблять всех, знаю что не все такие, но из за таких моментов я начинаю называть их чурками и никакого хорошего мнения они у меня не представляют. Так вот, попросил вызвать администратора. Разобраться в ситуации, эти конченные налетают, пока идет словестная перепалка и рассказ администратору в чем дело, сзади меня один из них просто хватает за шею и кидает, а дальше начинается драка причем моего братишку тоже бьют. В итоге разбита губа, от остального отбился и все в порядке. А ударил оператор ребенка лишь за то, что тот его не понял куда ему сесть... В наказании виновников не уверен. А теперь обращусь к лицам кавказской внешности. По вашему нормально бить ребенка и после этого лезть на одного да еще и нападать сзади? Бить человека который младше тебя намного лет? Никогда не думал что увижу таких отбитых и конченных людей. Парк веселый и аттракционы сногсшибательны. Советую(нет)