Отличное итало-диско. Дискотека 80-х покоряет наши сердца. Выпуск 175 (2)

Дарю сегодня вам отличное настроение и большой заряд энергии! Проведем сегодня день в окружении хитов 80-х!

Как давно это было и как много в то время было еще неизведано.

Зато теперь всего в достатке, и чтобы приторным не было звучание и ритмы не притупляли слух, спустя некоторое количество лет я вновь наслаждаюсь итало и евро диско, Hi NRG и прочими мелодизмами, полезными для здоровья и повышения аппетита не только гастрономического, но и культурного. 😉

Итак, сегодня я заряжаю себе и вам четвертую часть расширенного сборника от студии Микульски. Play - поехали!

"I Love ZYX Italo Disco Collection Vol.4" (2006) (28✂33)

Отличное итало-диско. Дискотека 80-х покоряет наши сердца. Выпуск 175 (2) Хиты, Музыка, Электронная музыка, Мелодия, Диско, Дискотека 80х, Итало-диско, Длиннопост

итало диско

Lee Marrow - Mr. Fantasy

Silent Circle - Danger Danger

Да уж... гонялись мы за отдельными синглами данной группы будь здоров и всё думали, что мифический альбом №2 кто то от нас намеренно скрывает. 😣 😁

Silver Pozzoli - Pretty Baby

Слушал в детстве данный сингл только в бут миксах или макс миксах. А вот цельный трек прошел в свое время как то мимо меня. Скажу по секрету, мне данная композиция больше нравится из-за его классных куплетов, хотя, по идее, обычно бывает наоборот - больше притягивает припев, нежели куплет. Вот такая вот метаморфоза...

Wish Key - Last Summer

Ну...тут без комментариев. Силищщща!!! Здесь всё на своем месте.

Brian Ice - Over Again

О Боги! Это не песня, а полет космического трекера на бешеной скорости. Насколько гармонично стекается вокальная партия с инструментальной частью композиции. Композиция словно плывет во времени, перемещая тебя в фантазиях прошлого или настоящего.

Joe Yellow - Take My Heart

Это душевная, с надрывом композиция. Словно вкрадчивый ритмический шепот мелодии, взрывающей внутри себя призыв от великолепного ДЖО: "Возьми моё сердце!".

Primadonna - Angel You

Ветреная и беспечная композиция от Примадонны. Она настолько хороша, насколько может быть прекрасна сама певица, которая голосом в куплетах сильно смахивает на Вивьен Ви.

K.B. Caps - Do You Realy Need Me

Заслушанный до дыр гипнотический трек Кэпа о том, что он действительно нам нужен. И мы верили и слушали, слушали...

Отличное итало-диско. Дискотека 80-х покоряет наши сердца. Выпуск 175 (2) Хиты, Музыка, Электронная музыка, Мелодия, Диско, Дискотека 80х, Итало-диско, Длиннопост

коврики синглов

Key West - Jesahel

Вот никак не могу до сих пор понять, что меня привлекает в данном треке? Это магия какая то... Вот такое оно итало-диско.

Mike Mareen - One Day Love

А это уже итало дэнс новой формации. Почему включен в сборник?😲

Но вещь весьма приятная.

Amadeus Liszt - Win The Race

Песня итальянских диско революционеров под предводительством предыдущего исполнителя. Суровые парни, создающие тяжеловесные супер ритмы. 💪💪💪

Anthony's Games - Sunshine Love

Жалобно пронзительный сингл с умопомрачительными перкуссиями в проигрышах между куплетами. Супер сингл!

Solid Strangers - Music In The Night

Особенно мне нравится "А ко маён". 😜😁

Michel Bedford - Space Boys

Космические парни зажигают в ритме танца.

Mike Mareen - Agent Of Liberty

Оставил сей ремикс 21 века на оригинал исключительно в познавательных целях. Однозначно оригинал круче!

Brando - Rainy Day

Ммм...какой мелодизм! Очень нравится.

Отличное итало-диско. Дискотека 80-х покоряет наши сердца. Выпуск 175 (2) Хиты, Музыка, Электронная музыка, Мелодия, Диско, Дискотека 80х, Итало-диско, Длиннопост

R.Bais - Dial My Number

А эта композиция, как дорогой элитный крепкий напиток. С годами только лучше и вкуснее 😉 Это тот вид итало синглов, в которых прослеживается игра тонких хрупких ритмов, едва уловимых гармоний, берущих за душу и не отпускающих из-за приятно-навязчивых, запоминающихся мелодии и ритма.

U.K. - Roadrunner

В свое время гадали, когда же этот бегун устанет уже бежать.😃 А он всё бежал и бежал...

Joy Peters - One Night In Love

Достаточно всего один раз услышать эту композицию, чтобы влюбиться в нее на всю оставшуюся жизнь...😇

Valentino - Tonight

Скажу честно - во времена моей юности что то не припомню сей мотив. Однако, легко узнаваем почерк Farina & Crivellente.

Danuta - Touch My Heart

Как говорится, из каждого утюга доносилась Зануда. 😁 Но очень хорошая зануда. 😉

Dj's Project - How Are You

И этот сингл из разряда "что то я не припомню, чтобы мы такое слышали". Но сингл великолепный. Вкрадчивый вокал, интригующий ритм. Всё на своем месте. Стиль больше и ближе к синти поп.

Interface - Plastic Age

А этот сингл для меня был просто как разорвавшаяся бомба! Я был в ауте на некоторое время. Всё хотел найти аж целый альбом загадочного исполнителя в надежде на то, что там такие же супер мега атомные треки.

Mozzart - Money

Ещё! Ещё! Давай ещё! Ритмический вихрь запредельных мелодий!🤩🤩🤩

Фэнси - красавчик!

Отличное итало-диско. Дискотека 80-х покоряет наши сердца. Выпуск 175 (2) Хиты, Музыка, Электронная музыка, Мелодия, Диско, Дискотека 80х, Итало-диско, Длиннопост

Rose - Fairy Tale

Нууу...нормально...🤔

Sweet Connection - Need Your Passion

Кто-то мебель ломал под рифы хэви метал, а кто то танцпол на уши ставил своими страстными мега секвенциями.

Ross - Don't Stop

Летучий евробит в нежной обертке женской вокальной партии

Silver Pozzoli - Chica Boom

Кто же не помнит этот хит, эту диско цыганочку с выходом. Чика бумбы были просто бомба.

Отличное итало-диско. Дискотека 80-х покоряет наши сердца. Выпуск 175 (2) Хиты, Музыка, Электронная музыка, Мелодия, Диско, Дискотека 80х, Итало-диско, Длиннопост

Вот такие у нас танцы! 😉