Открытость и гостеприимство?


Года два сижу на Пикабу , решила написать свой первый пост-негодование.

Работаю бариста в одном заведении Москвы. Руководство ввело новую должностную обязанность , которая звучит так «написание шеррингов в конце рабочего дня»

Насколько подробно нужно все это писать? У меня обострилось чувство, что шерринг - это извращенная пародия на чтение личных дневников в детстве. У кого как, а у меня в семье этим делом грешили, чем и составили добрую часть моих детских травм. Хочется сразу пакостить и писать так, чтобы меня попросили больше не писать.

Настолько ли важно мое мнение, если без него я ощущаю связь с людьми и чувство общности?

Может однажды стану отличным писателем, если я буду отрабатывать на этой херне свое мастерство. А ведь в школе я писала отличные сочинения. Наверно, так и сделаю. Во мне говорит здравый человек или так и неугомонившийся ребёнок ?

Сюда стоит писать только свои чувства или мысли тоже сойдут? И насколько подробно? Риторические вопросы, на которые не нужно отвечать.

Коллеги пишут о добре, любви и нежности. Наверное у них есть шаблон или генератор ласковых слов. Возникает ощущение, будто мой лексикон состоит из мата, депрессухи и ненависти. Или из этого состоит моя жизнь, а слова это только отражают? Надо будет подумать об этом на досуге.

"Моральное одиночество так же невыносимо, как одиночество физическое"

Получается бессвязный текст без поичинно-следственных связей. А жаль, могла бы сотворить более достойное письмо в никуда.

Господи, подумать только, на что я трачу свою жизнь. На шерринги, охуеть можно. Зачем? Для чего? На кой х*р?

Наверное у меня слишком много свободного времени, раз я пишу так много. А каково это будет читать, ммм. Одно удовольствие.

Кстати, коллеги, читая об чувствах другого, у вас не возникает ощущение, словно вы подсматриваете за чужой жизнью? Мерзкое чувство.
Кому пришла идея в голову, что писать о своих эмоциях на всеобщее обозрение - хорошо? Особенно на обозрение людям, которым ты не доверяешь?

Насколько абсурдными могут быть эти записи? Они должны быть приемлемыми или сойдёт и так?

Хочу повыделываться. Меня за это уволят? Интересно как отнесётся к этому трудовая инспекция. Где-то внутри теплится надежда, что все это писмецо не зайдёт дальше нашего менеджерского состава.

Людям нужна смелость признаться, что они ничем не отличаются от других.

Насколько честен может быть человек, зная, что за ним подсматривают?

Больше не буду писать такие длинные запис очки.