Открытие вело-сезона в Караганде.

Открытие вело-сезона в Караганде.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лисы,85% из них,носители вируса бешенства. Я бы на вашем месте не говорила об укусе дикой лисой как о просто забавном случае,а проследила бы эпизоотическую ситуацию на этот счет в том крае. Опасно для вас прежде всего
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же лучше меня все знаете :)
Я говорю об этом, как о забавном случае, потому что "цапнула" не значит "укусила так, что прокусила шкуру и ее слюна попала моей собаке в кровь". А именно это, если не ошибаюсь, нужно, чтобы моя собака заразилась.
Моя же цела и невредима, не вижу ни единого повода придавать этому огромное значение.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох...как вы уже верно заметили,я лучше вас все знаю. Для заражения вирусом достаточно того,чтобы лиса даже просто лизнула скарифицированную кожу. Вирус не проникает сразу в кровь,это вам не пироплазмоз. Я писала диплом по этому заболеванию и знаю случаи,когда на руке человека были расчесы,которые лизнул беш кот и все. Не спасли. Хотя я искренне рада,что у вас все хорошо,но вот решила сказать на всякий случай,это мучительная смерть:( простите,если вас обидел мой комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но никаких ссадин на мой собаке нет. Простите, если вас обидел мой, но я очень люблю своих собак, и если бы был реальный, хоть малейший повод для беспокойства - мы бы уже сидели в приемной у ветеринара.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку