Открытие кальянной. Начало истории

Большинство серьезных дел или знакомств начинается со случайности. У разных людей это называется по-разному фатум, судьба, у физиков - закон неопределенности. Моя история не исключение. Примерно 2,5 месяца назад я с женой гуляли с собакой по Химкам и встретили моего знакомого Витю. С ним я познакомился, когда устанавливал в его фирме 1С УТ 11.1, в дальнейшем продолжил с ним работать по настройке этой программы. Так вот я его не видел года 1,5, могу сказать мне его было приятно увидеть. Если описать Виктора в несколько словах: мужчина 30 лет, среднего роста, хорошо сложен, не много не форматным поведением и юморком (шутки про члены и жопы как само собой), источающий уверенность, жесткость легко применяет в нужных ситуациях без перебора, с гибким умом.


Я: Смотри Кать, Витя-бизнес идет!!!


К: Точно!


Я: Витя, здорова! Что-то ты помятый?


В: Привет! Да бухал вчера, обажаю алкоголь)) Пойдем ко мне кальян покурим


Я: Да, мы с собакой


В: Нахера вы завели пуделя, безполезная собака. У меня у самого дома енот, кот и кролик.


Так мы оказались у Вити дома. Как выяснилось в дальнейшем он женился. Зная его и его подход к романтическим отношениям никогда не подумал, что он женится.


Я: Витя, я не вижу в ванной косметики и бабского шмотья в шкафу. Походу ты сошел с ума и всем рассказываешь, что женился


В: Да она на работе. Вань ну нахера пуделя-то заводить? Не было нормальных собак?


Я: Нам то не гони за километр видно, что у тебя кукуха поехала. А пуделя теща завела, любит она их. Как у тебя дела в кальянной на войке?


Тут Виктор рассказал, что пришлось закрыть кальянную так не продлили аренду из-за жалоб жильцов на запах. Как раз он занимается поиском инвесторов и места для аренды. У меня в голове сразу проскочила мысль.


Я: Вить, сколько нужно чтобы вписаться в дело?


В: 200 тысяч примерно


Я: У нас есть такие деньги. Сколько даешь подумать?


В: неделю


После мы еще поболтали на отвлеченные темы. Я рассказал пару трешевых историй из больницы. Думаю историю остального вечера опущу, К стати позже реально пришла жена Вити.