Откровенное наедалово

Откровенное наедалово Обман, Лосось, Светофор магазин
Откровенное наедалово Обман, Лосось, Светофор магазин

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну горбуша это таки лосось

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

автор прогуливал биологию в школе

1
Автор поста оценил этот комментарий

то же интересно стало.

Горбу́ша — вид анадромных рыб из семейства лососёвых.

где это "Откровенное наедалово"?

Автор поста оценил этот комментарий

нас наедали, расходимся

Автор поста оценил этот комментарий

Но скумбрия таки не лосось

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но лосось рубленый там все таки есть. Морковка тоже не лосось но она там для вкуса есть

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.А на ценнике что написано?И как бы лосось вкусный и без скумбрии,да и без морковки.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наценнике написано именно товарное название продукта. Состав на банке, производитель указал. Цена нормальная для такого продукта, лосось есть в составе, какие проблемы? Это не лосось консервированный натуральный в собственном соку все таки.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, захотели чтобы им за такую цену положили семгу, берут во всяких дешмано-бомжовских магазах, а потом визжат что одманули. Все четко написано на упаковке, в составе лосось есть. С того же светофора берут светодиодные лампы, а потом у нас спрашивают, а они правда экономичные и хорошие? Ее включаешь, она еле еле на 3 ватта светит, и сгорит завтра, но зато 40 руб!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас,искушённого товароведа из Светофора,возможно все устраивает.Обычный пикабушник запостил картинку ,которую он считает наебаловом.Я тоже считаю наебаловом.Все эти ГОСТы,Росты,Ту,знаки качества-это все наебалово.От лосося там может быть один глаз или анальный плавник-ого,теперь можно на ценнике написать Консерва Лосось Классический.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Считайте, кто вам мешает то. Мне конкретно вообще похеру что там намешано за 90 рублей и не жду за эту цену кусков свежайшей горбуши. Тем более что горбушиное мясо сухое и безвкусное и то что его разбавили скумбрией это очень неплохо. И вообще если мне еда нравится я ем и не выебываюсь а если не нравится то я это не ем и в дальнейшем не беру.  У других людей другие мнения. Но конкретно тут наебалова, прям пиздец беспощадного я не вижу, штука на бутики вкусная. Лига Нахуй передает тебе привет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты из Лиги Нахуй ,но тем не менее ,тебе надо обязательно навязать мне свое мнение?Странный ты типок,хотя что ждать от товароведа Светофора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится - не ешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот,а я про что.Не нравится,не ем,другим не советую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку